![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Памятник Самому Себе/Записи в блоге |
Памятник Самому Себе
Голосов: 2 Адрес блога: http://bocharik.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 17:15:59 блограйдером Lurk |
|
Гравитационные волны #перевёлиозвучил Андрей Бочаров
2016-02-27 16:15:20 (читать в оригинале)Гравитационные волны #перевёлиозвучил Андрей Бочаров
Опубликовано Андреем Николаевич Бочаровым 27 февраля 2016 г.
Роботы #перевёлиозвучил Андрей Бочаров
2016-02-26 15:06:29 (читать в оригинале)Опубликовано Андреем Николаевич Бочаровым 26 февраля 2016 г.
Три пары беспроводных наушников PHILIPS
2016-02-25 20:18:05 (читать в оригинале)Пару недель назад я возвращался домой из спортзала в очень плохом настроении. Зимой деваться некуда и приходится ходить в тренажёрку, где душно, людно, но хуже всего там - шумовой мусор. Отвратительная музыка из отвратительных динамиков, кто-то говорит по телефону, кто-то пыхтит под штангой, занудно жужжат беговые дорожки. Наушники, в которых я обычно бегаю, сдизайнены чтобы не блокировать окружающие звуки, так что с их помощью не получается отгородиться от звуковой грязи. В общем, думал я, зря потратил деньги на абонемент. И вот прихожу я домой, а в гости ко мне заехал наш дорогой товарищ Леонид Каганов. За чаем и стейком показывает мне наушники Филипс, которые ему дали на тестирование. С шумоподавлением! Вот совпадение, вот чудо! Тут случился момент, за который мне немного стыдно. Наушники эти я у Леонида отжал самым наглым образом. Вцепился и не отдавал. К счастью, мне волшебным образом вскоре прислали на тестирование такие же и ещё парочку спортивных моделей. Лёне я наушники вернул, так что, надеюсь, он не в обиде.

Вот такие три коробочки приехали. Большая – те самые с шумодавом, в которые я вцепился и ещё две спортивные блютус-гарнитуры.
Начнём с самого интересненького. Что в коробочке? А в коробочке Philips SHB9850NC

Сами уши, провод для зарядки, аудиокабель и переходник под аудиоразьёмы в самолётах.
Сразу скажу - мне всё очень понравилось. И как работает шумоподавление и как звучат. Не знаю как они это делают, шаманы, но стоит надеть наушники и включить, они безо всякой музыки сильно глушат и отодвигают куда-то далеко все окружающие звуки. Музыка и речь воспроизводятся на отлично. Батарейку на телефоне почти не садят, благодаря использованию Bluetooth® 4.0. Сами работают 16 часов (не проверял, но так в описании)
По ссылке почитайте полное описание и технические характеристики

Пользую их и в хвост и в гриву в спортзале. Уши от амбушюр не устают, от бега на дорожке с головы они не сваливаются. В метро без них я уже не захожу, утомляться стал меньше в поездках. Не терпится испытать наушники в самолёте, там из-за гула иногда не получается даже кино с планшета посмотреть. В общем, от души рекомендую, если не смутит цена. У Bose есть модели с шумоподавлением примерно вдвое дороже, но они с проводами.
Теперь о том что не понравилось. Система управления.

Нужно водить пальцем по внешней поверхности правого наушника. Вверх – громче. Вниз – тише. Вперёд –вперёд, назад – назад. Но не всё так просто, между движением пальца и реакцией наушников есть небольшой лаг, так что комфортно отстроить громкость проблематично. По прошествии двух недель я так и не привык к управлению. Предпочёл бы, что бы были кнопки.
Следующая модель в описании представлена как «спортивная». Philips ActionFit SHQ7300LF

Выглядят симпатично, удобно держатся в ушах, влагозащищённые, блютус - все дела. Но вот только звук…ну никакой. Если сильно нажать и вдавить вкладыши поглубже в ушные каналы, то звук приличный, а в обычном состоянии – никакой. Может у меня что-то с формой ушных каналов не то?
Описание и технические детали
Ещё одна спортивная модель в похожей упаковке. Philips ActionFit SHQ8300LF/00

Заранее настроился на тоже впечатление, как от предыдущих наушников. Похожий дизайн, почти такое же название. Но звучат эти гораздо лучше! Оказывается всё дело в диаметре излучателя. Здесь он неодимовый и диаметром 13.6 мм, а у предыдущей модели – 6 мм. И Bluetooth здесь версии 4.1, а у тех третья версия.
Окружающие шумы отсекаются не полностью, значит подойдут для бега и велосипеда на открытом воздухе. Удачная модель, вот только не понял, зачем в неё впихнули возможность делиться «прослушиваемыми мелодиями» с другими точно такими же наушниками?
Описание и технические характеристики
Итого мои оценки:
1. Philips SHB9850NC - Пятёрка с плюсом, даже не смотря на управление. Уж больно в остальном хороши.
2. Philips ActionFit SHQ7300LF - Трояк. Звук не фонтан, совсем.
3. Philips ActionFit SHQ8300LF/00 - Твёрдая четвёрочка. Лишняя для меня фукция - "делиться музыкой" ещё и представлена в виде утяжеления-блямбы.
Лаврентий Августович vs Дмитрий Гудков. Дебаты
2016-02-24 15:12:04 (читать в оригинале)Выборы в США. Самому себе, чтобы посмотреть в ноябре.
2016-02-17 16:53:15 (читать в оригинале)Республиканцы.
1. Доналд Трамп. Чрезвычайно популярен среди тех, у кого упрощённая картина мира (можно даже сказать тупых). Говорит вслух ту чушь, что они думают. «Мы все хорошие, а остальные все плохие». Раздутое, гигантское ЧСВ. Уже успел заметно оскорбить латиноамериканцев, мусульман, женщин, соперников-демократов, коллег-республиканцев. Его часто несёт. Например про свою дочь «Не будь я её родственником, я бы её чпокнул». Настоящий подарок для американских сатириков. Ржут над всем, начиная от волосиков на голове и оранжевого цвета лица. Сейчас ведущий-комик выходит и говорит «Доналд Трамп» и длинная пауза. Публика уже ржёт. К концу гонки Д.Т. окончательно превратится в рыжего клоуна.
2. Тед Круз. Умён. Молод, полон сил. Хорошо говорит. Но то, что он говорит, многие считают чистым злом. Билл Маер назвал его «дьяволом». Моё ощущение на сегодняшний день, что именно он станет президентом, хотя он пока на вторых позициях у республиканцев.
3. Марко Рубио – третий номер. Слишком молод – 44 года. Кубинского происхождения. Пока кроме жёсткой критики нынешнего президента Обамы, никак себя особо не проявил. Но республиканцы все Обаму критикуют.
4. Джеб Буш. У него в глазах неверие в возможность своей победы. Тратит ужасно неэффективно предвыборные деньги. Нелепые видеоролики. Нелепый лозунг «Джеб!». Плохо говорит. Сатирики вышучивают его в дискурсе «Мой папка был президент, мой братан был президент, чёбы и мне не побыть президентом?»
Демократы:
1. Хилари Клинтон. Серьёзный претендент. За ней очень много денег и опыт. Но тётенька выглядит слегка устаревшей. Она не вызывает эмоций. Без харизмы. Сатирики высмеивают её манеру одеваться (брючные костюмы), возраст. Нет-нет, да и напомнят сексуальные скандалы её мужа.
2. Бёрни Сандерс. 75 лет.Пока идёт вровень с Хилари. Его называют «Доналд Трамп для тех кто живёт у мамы в бейсменте», то есть популист-демагог для избирателей, которые живут до 35 лет на шее у родителей. Повторю, ему 75 лет, а уровень поддержки среди возрастной категории 18-24 года у него 87%! Дедушка сам себя называет социалистом. Ратует за скандинавскую модель. Сатирики эксплуатируют его внешность старичка-одувана, возраст, еврейское происхождение.
А на кого ставите вы?


Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
+342 |
418 |
glois-en101 |
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
+284 |
351 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
-18 |
295 |
Marina Pletneva |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.