Сегодня 13 октября, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Памятник Самому Себе
Памятник Самому Себе
Голосов: 2
Адрес блога: http://bocharik.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 17:15:59 блограйдером Lurk
 

Бешенство

2011-05-02 13:20:07 (читать в оригинале)

Есть люди, которые так любят своих домашних животных, собачек, кошечек, хомячков, попугайчиков, черепашек, тараканчиков, слоников, удавчиков, что дают им не только клички, но и Имя_Отчество_Фамилия. Кормят самыми лучшими питаниями, спать с собой кладут, вобщем души в них не чают. А когда те умирают, то хозяева неутешно рыдают, рвут на себе локти, носят траур 40 дней, а питомца укладывают на мягком сене в траурную коробку из под сапог и хоронят как человека. В земле.

Даже делают маленькую оградку и кладут цветочки. RIP.
А ещё по этой территории бегает рота бродячих собак в сорок сабель. А помоек всё меньше. Питаться чем-то надо. И кладбище эти боевики используют как базу, где можно отдохнуть и подкрепиться. Не знаю как там у них по гастрономической школе свежепреставленный хомяк Онуфрий, но роются там они регулярно. Аморальные они. Заходят так же дикие бандиты-коты. Одиночки. По ночам. Эти идут за кенаром или попугаем волнистым. Может кто ещё кладбище навещает. я не видел. Но эти персонажи там пасутся регулярно. А за то что едят некошерную для животных пищу, на собак и кошек регулярно насылается Чумка и Бешенство. И тогда он начинают носится по паркам и улицам Москве где гуляют дети, может быть те чьи родители такие сердоболы. Говорят что уколы в живот это очень больно. Но если вовремя не поставить то человек умирает в ужасных муках.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.