Сегодня 8 августа, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Памятник Самому Себе
Памятник Самому Себе
Голосов: 2
Адрес блога: http://bocharik.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 17:15:59 блограйдером Lurk
 

Тест-драйв кроссовок Adidas Energy Boost 2. Часть 2.

2014-06-12 18:54:21 (читать в оригинале)

Чуть более двух месяцев назад мне в Адидасе выдали для тест-драйва новенькие беговые кроссовки Adidas Energy Boost 2. (условия на которых мы с Адидасом сотрудничаем)
Как раз у меня начинался подготовительный цикл тренировок к очередному Марафону

Вот такими они были новенькими:


Вот такими они стали после пробега в полтысячи километров Марафон в Оттаве - 42 километра и 195 метров.

Статистика пробега за Май.


За Апрель у меня нет такой красивой картинки, но получилось даже несколько больше. Плюс часть пробежек у меня не отразились в Эндомондо. И длинные пешие прогулки я трекером не фиксировал.

Никаким специальным образом я за ними не ухаживал, не стирал, не чистил.

Как видим нигде ничего не отклеилось, не порвалось, не истёрлось

Небольшая потёртость на подошве со стороны внешней части стопы - повод обратится к специалисту за новыми корректирующими стельками.

Впервые решил постирать кроссовки. У меня в стирмашине нет специального режима, так что поставил тот же на котором стираю остальную синтетическую спортивную одежду

Первой Части Обзора и Тест-Драйва

Вкратце: Удобные, лёгкие, цепкие, вентилируемые. Прекрасны и стабильны на асфальте и ровном бетоне. Отлично проявили себя на супердлинных дистанциях.
Даже жаль их ставить на полку. Но у меня такая традиция - тренироваться к марафону и бежать его, каждый раз в новой паре.
Так что к забегу в сентябре буду подыскивать себе что-то другое.

Как вы уже наверное поняли, мне эти кроссовки очень понравились и отлично подошли. Не факт что это подойдёт и вам. Тут всё очень индивидуально. Но, если вы ищете обувь для пробежек, эти безусловно нужно померять-прикинуть.
Обязательно прочитайте Пост Про То Как Правильно Выбирать Кроссовки

Не спешите с покупкой и не доверяйте никому, только своим ощущениям. Здоровье важнее красоты и чужого мнения.
И на всякий случай Пост Про Сохранность Суставов




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.