Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
PSP Games
PSP Games
Голосов: 2
Адрес блога: http://rupsp.blogspot.com/
Добавлен: 2008-09-27 12:55:56 блограйдером Baatezu
 

теперь блог тут

2009-12-07 03:57:00 (читать в оригинале)

http://pspgames.pp.ru/

Spider-Man: Web of Shadows

2008-10-24 22:25:00 (читать в оригинале)

Жанр: Экшн
Сетевая играNo Multiplayer
Скачатьdepositfiles.com, yandex.ru
Размер416.59 MB

Таинственная угроза нависла над Нью-Йорком. Улицы мегаполиса заполняет странная слизь, обычные люди превращаются в ужасных чудовищ, жизнь медленно покидает огромный город. Подозреваемый только один — Веном. Жуткое создание, злобный двойник Человека-паука, твердо решивший стать единственным хозяином Манхэттена. Лишь его «отражение» — сам Питер Паркер — в силах противостоять надвигающейся опасности. Погони, будоражащие кровь схватки, невероятные прыжки и полеты на паутине — все это ждет вас в новой игре о любимом герое!

Одних удивительных способностей Питера мало, чтобы противостоять такому могущественному врагу. В этой битве нужно использовать то же оружие, что и противник. Попробуйте в деле темную ипостась Человека-паука! Черный костюм будто впрыскивает в кровь адреналин, увеличивает силы, наделяет чувством превосходства. Один удар — и вот уже противник корчится в муках. Но грань между добром и злом всегда хрупка, в борьбе за жизни горожан вы сами рискуете превратиться в порождение ужаса и безотчетной ярости. Ключ от вашей судьбы у вас в руках!

  • Абсолютная сила. Ради спасения чужих жизней Питер Паркер готов пожертвовать своей собственной. Даже ордам ужасных чудовищ его не остановить. Впечатайте врага в стену, подбросьте его в воздух, сокрушите смертельным ударом — вам доступны десятки приемов!
  • Два пути. В этот раз Человеку-пауку придется положиться на силу своего заклятого врага — Венома. Красный и черный костюмы даруют различные способности: и те, и другие необходимы для победы, но кто знает, каков будет финал? Пожертвуете вы всем ради жизни других или сами примкнете к могущественным злодеям и подчините себе «Большое яблоко»?
  • Город, который не спит. Нью-Йорк лежит как на ладони. Огромный мегаполис с миллионами жителей. Теперь он превратился в настоящее поле боя, и вам предстоит воевать за каждую улицу и каждый район.
  • Сгодится все. В битве с легендарными злодеями пригодится все, что есть под рукой. Машина, обломок стены, бетонная плита или простой камень — любой увесистый предмет можно превратить в грозное оружие.
  • «Звездная» команда. Знаменитые герои комиксов Marvel могут стать друзьями или заклятыми врагами Человека-паука. Среди них Люк Кейдж и Стервятник — решайте сами, к какому лагерю примкнуть.
  • Избирательная эволюция. По мере продвижения к финалу призовые очки позволят вам создать из Человека-паука героя своей мечты. Улучшайте только те качества и способности, которые нравятся именно вам!


Twisted Metal: Head-On

2008-10-24 21:56:00 (читать в оригинале)


Жанр: Гонки
Сетевая игра: Ad Hoc, Infrastructure
Скачатьdepositfiles.com, yandex.ru
Размер224.49 MB

После сотен оглушительных взрывов, тысяч выпущенных ракет и миллионов просвистевших пуль, "Twisted Metal" возвращается вновь. На этот раз ураган автомобильной войны поместится у вас на ладони, ибо "Twisted Metal: Head-On" будет первой полноценной инкарнацией игры на Sony PSP. 

Сериал "Twisted Metal" состоит из множества эпизодов, однако одним из самых удачных считается "Twisted Metal 2". PSP-версия игры - это не ремейк и не улучшенная версия старого хита, но, будучи самостоятельным проектом, она выполнена в стиле нетленного шедевра. Поэтому крепче сожмите баранку, положите большой палец на кнопку ракетного пуска и как следует встряхните болото размеренности и спокойствия! 

Особенности игры:
  • Какой мотор вам больше по душе? В "Twisted Metal: Head-On" на выбор представлено целых четырнадцать грозных авто. Все они укомплектованы турбодвигателями и целым арсеналом разрушительного вооружения. У каждого автомобиля также имеются собственные уникальные средства уничтожения вражеской техники.
  • У каждого автомобиля - свой водитель! А за каждым водителем - интересное прошлое, определяющее сильные и слабые стороны сумасшедшего гонщика. Изобретательность сценаристов достойна похвалы. Как вам, к примеру, спятивший маньяк-убийца, разъезжающий на фургончике мороженщика?
  • Мир содрогнется! Серия "Twisted Metal" славится своим географическим разнообразием, и "Twisted Metal: Head-On" - не исключение. Боевые арены разбросаны по шестнадцати живописным уголкам планеты.
  • Коллективный беспредел - лучшая забава. Вы не одиноки на этой войне. В захватывающем противостоянии, используя функцию беспроводной связи, может сойтись до восьми счастливых обладателей PSP.


MicroMachines V4

2008-10-20 16:00:00 (читать в оригинале)

Жанр: Гонки
Сетевая игра: Ad Hoc
Скачатьdepositfiles.com, yandex.ru
Размер: 531.36 MB

Каждый мальчишка в детстве развлекался игрой в машинки. И каждый наверняка помнит, как это было весело – возить игрушечными модельками по полу или земле, пускать пузыри и издавать странные звуки, имитируя рев двигателя. Еще очень весело было эти машинки разбирать и смотреть, что у них внутри. Там, правда, редко получалось обнаружить что-нибудь интересное, но сам процесс познания вряд ли забудется. В MicroMachines V4, выпускаемой издательством Codemasters, исследовательская жилка будущих и бывших (а также благополучно этой великой чести миновавших) защитников отечества не пригодится. А вот умение проложить миниатюрной модели путь через забитую препятствиями кухню – очень даже.
Удивительно, но, несмотря на долгую историю, сериал MicroMachines практически не меняется, сохраняя изначальную концепцию в первозданном виде уже на протяжении десяти лет. И V4 исключением из правила не станет: нам как и встарь придется взять на себя роль водителя радиоуправляемого автомобиля и принять участие в заездах по пересеченной и не очень местности, подбирая по пути различные бонусы и стараясь покрепче насолить соперникам. Радикальных изменений по части графики ждать тоже не стоит – все три версии игры верны традициям серии и не пытаются корчить из себя белую ворону.
Стремление V4 походить на предыдущие игры серии вполне объяснимо – MicroMachines всегда привлекали геймеров своей простотой и высоким уровнем играбельности, им просто не нужно делать пластические операции на геймплее – все и так идеально. К тому же, разработкой игры занималась студия Supersonic Software, съевшая не один гаечный ключ на разработке предыдущих игр серии.
Еще один привет из прошлого – разработчики планируют включить в V4 набор трасс, которые выжмут слезу из престарелых фанатов серии: гонки по кухне, бильярдному столу и вокруг бассейна, из которого то и дело выплескивается вода наверняка знакомы каждому поклоннику «микромашинок». Разумеется, не обойдется и без новых этапов. MicroMachines V4 расширяет ареал обитания радиоуправляемых игрушек: теперь гонять можно не только по дому и прилегающим к нему территориям, но и по крышам, канализации, супермаркету и даже ферме.
Разумеется, счастливые обладатели PSP смогут насладиться любимыми трассами в сетевых гонках с друзьями через Wi-Fi.


Mega Man Maverick Hunter X

2008-10-17 16:54:00 (читать в оригинале)

Жанр: Аркада
Сетевая игра: Отсутствует
Скачатьdepositfiles.com, yandex.ru
Размер426.87 MB

Вы перенесетесь в 22 столетие, когда на Земле начинается восстание роботов Reploids, созданных для охраны порядка. Некоторая часть роботов остается верной своим создателям и на вступает в подразделение охотников на Reploids. В этом подразделении и служит главный герой игры Х и его товарищ - робот по имени Zero. Вашей миссией будет уничтожение восставших роботов и воцарение мира на планете.

Особенности Mega Man Maverick Hunter X:
  • полностью новые трехмерные персонажи;
  • переработанное звуковое сопровождение игры по сравнению с оригиналом;
  • абсолютно новые кинематографичные вставки перед сражениями с боссами;
  • множество бонусных материалов, открываемых по ходу прохождения игры. 


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.