|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Мари1122/Записи в блоге |
Погодное....
2012-04-02 12:28:18 (читать в оригинале)Если верить прогнозам, то послезавтра + 22, что вполне себе возможно.
А сегодня, с утра, всё белое и пушистое, правда, к обеду оно превратилось в мокрое и слякотное. Короче, воды по самое не хочу", и солнце выглядывает сквозь тучи.
Весна...
* * *
2012-03-31 22:41:26 (читать в оригинале)решила посмотреть вчерашне-пропущенный "Прожекторперисхилтон", а вон чего получилось. Если будете слушать, то до конца, там вторая версия.)
Вредная...
2012-03-28 14:32:23 (читать в оригинале)Предисловие.
Иногда, я смотрю на всяческие ситуации сквозь пальцы. Пропускаю их мимо безо всякой реакции. Но иногдааааа...
Собственно сюжет.
Из ейского фитнес-клуба только что получила рассылочное: "ФЦ "Здравница" 29.03.12 в день Юриста дарит всем юристам 20% скидку на абонемент"
Я чего-то аж подвисла и не про скидку, и не про Ейск, а потому что своего юриста в декабре поздравляла, ага...
Открыла все праздники, ну точно, я ещё в уме и при памяти, День юриста на 3 декабря приходится.
На рекламу наплевать в принципе, но чего ж она в большинстве случаев тупая такая? Вернее не так..., почему рекламой занимаются повсеместно, возомнившие себя супер-рекламистами недалёкие люди?
Повредничала. Отправила СМС обратно с датой и номером указа президента.....)
А ещё эту...
2012-03-26 17:55:16 (читать в оригинале)Правда эту могу только напевать себе под нос, ибо по-англиЦки ни бэ, ни мэ..)
Но всё ж...
Аэропорты...
2012-03-26 17:48:38 (читать в оригинале)Пою с утра.)
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
