Сегодня 28 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мари1122
Мари1122
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2104935/
Добавлен:
 

Консервно-баночное

2015-03-30 14:51:02 (читать в оригинале)

Вот сижу я щас на работе и до одури хочу несусветной гадости.
Рыбных котлет, которые в консервных банках, которые с томатным соусом, которые мой кот не ест с детства, и от которых демоническая изжога приключается.

А я хочу. Да. Есть из банки, с хлебом (што характерно), отковыривая вилкой по кусочку. УЖАС!
Какая-то кулинарная извращенка...
Между прочим, в очень далеком детстве, мне нравились рыбные консервы именно в томате, а мама всё масляными стратегический запас пополняла.)

Выходное настроенческое

2015-03-29 19:27:46 (читать в оригинале)

Сделала себе сегодня винилюкс на руки какого-то залихватско-знойного колера. Как летом. Целый вечер время от времени взгляну и ржу. Таки весна, видимо.

Што можно найти на одноклассниках.

2015-01-29 18:32:39 (читать в оригинале)

1. "Иду, смотрю - лужа. Думаю «Ааа, похер!»..... А Оказалось - по шею......"
Smeshnyie-animatsii-5 (320x213, 1978Kb)

2. Своё кино.

50 оттенков (448x336, 73Kb)

Женщины удивительные

2015-01-27 18:49:24 (читать в оригинале)

Ну ладно молоденькие или с какой-то собственной супер-природой.

Но если у тебя мимические и возрастные морщины давно уже не паутинки и не ниточки даже, а почти спички, то надо хотя бы попытаться понять то, что никакие кремы обвисшее и сморщенное никуда не подтянут и не уберут.

Не менее удивительно слышать от тётеньки сделавшей неоднократную пластику и вживившую в мордулица нитей стока, что можно гладью вышивать восторженные отзывы о косметике "Дешели" или как там её... Она, видите ли супер-пупер-мега и вапще панацея, эта "Дешели".

Артистки... Ну что ж... Главное самой верить в то, что говоришь..)

P.S. Эт я так в магазин сходила..)) Повстречала там знакомых с позапрошлой работы.))

ACHTUNG № 2

2015-01-26 11:38:51 (читать в оригинале)

А никто из вас, ваших знакомых, друзей иль друзей их друзей, што характерно, не связан с аукционами, госзакупками и прочими котировками, а?

Я понимаю, што вопрос специфический и узконаправленный, но мало ли... Всякие чудеса бывают. Я тож не знала, што встряну в такоэ...


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.