|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Мари1122/Записи в блоге |
Родственник
2017-05-04 18:33:23 (читать в оригинале)Вот, правильно говорят, что внуки ближе, дороже, роднее, любимее (нужное подчеркнуть)
Соглашусь с одной оговоркой - маленькие внуки. Хрензнает, что получится из этого человека дальше. Останется ли он человеком вообще? Ведь ни одни родители или дедушки с бабушками не предполагают, что их кровиночка, которой отдают, как им кажется, всё вдруг превратится в подонка. Все уверены, что он станет героем или президентом.
Ну, так я не обольщаюсь. И вообще ничего не загадываю. Тем более, не забываю, что скоро буду проводить меньше времени вместе.
А пока.... Пока я стараюсь играть, рассказывать, выписывать люлей с объяснениями. Ну..., с такими, чтоб дитёныш в свои 1,5 года понял чего я ему тут объясняю и за что прилетело. Помимо общечеловеческих ценностей, хотелось бы ещё донести, что работать лучше мозгами, а не ногами и руками. Хотя, если руки будут из нужного места, то я тоже "за". Люблю его. Хорошо бы ещё самой знать и понимать, как правильно, как нужно и вообще, как, чтобы человек стал Человеком.
Рабочее...
2017-05-04 10:54:44 (читать в оригинале)
Сегодня мне нужно сделать один звонок. Не сказать что он важный, но принципиальный. Придётся говорить плохому человеку плохие вещи, высекая искры.
А настроение ведь другое , и работать мне сегодня совсем не хочется-я-я-я...)
Самая почтовая Почта России
2017-04-27 18:25:44 (читать в оригинале)Я читала, что даже хвалят... Ага, щаз!
Ближайшее к офису отделение не изменится никогда. Даже с вновь установленной системой электронной очереди. Даже с новенькими номерами окон, почему-то приколоченными в странном порядке 2, 3, 1. Даже с табличной "Если впереди Вас очередь больше 5 человек, позвоните по номеру 8-800-2005-88.
Ну что... Я позвонила... После того как, от момента получения талона, до отправления обычного заказного письма прошло 48 минут. И знаете, что мне там сказали?) "Спасибо, что Вы делаете Почту России" лучше.
Лучше бы молчали. Теперь в моём рабочем календаре 12 мая обведено красным маркером. Это крайний срок получения мной ответа на поданную жалобу. Посмотрим, что напишут.
О! Забыла! На мои возмущения девочка отреагировала своеобразно: дала мне сдачу 25 рублей двухрублёвыми монетами, а я попросила 3 штуки разменять по 50 копеек.)) В общем, обменялись любезностями.
Теперь давай, официальный представитель, появись. Я тебе расскажу всё, что думаю об организации чёрной дыры с громким названием "Почта России".
Кто придумал предоставлять для дальнейшей работы документы в PDF, вот, чтоб вам пусто было. Это я не про счета, платежки и компреды.
Я всегда предполагала, что эти нехорошие люди сидят и руки злорадно потирают, пока мы с их кипами пэдээфовских документов корячимся. А тут прям услышала в ответ: "Перепечатывайте. И набирайте заново сами". И усмешечка в трубку. Сска..
Ладно, коза. Я перепечатаю и наберу. Но, если я приду к тебе на капремонт, лично ты, будешь дышать пылью дольше всех. Жди меня. Хитросделанным наше особое внимание и отношение.
Именное...
2017-04-20 10:24:47 (читать в оригинале)К имени своему я всегда относилась ровно. Марина и Марина, без лишних кружев и красот. Однажды оно (имя) представилось мне, как изображение. Ну, и что вы думаете? Увидела я его не как красивый узор, к примеру, а как нечто, похожее на кардиограмму или изображение импульса какого-то с совершенно острыми углами вверх и вниз. Попробовала так и написать. Реально, острые углы получаются. Как-то так... Но, это лирика, теперь к сегодняшнему...
То, что мой шеф, нерусский человек, называет меня МаринЭ, эт я уже говорила. И, собственно, уже не терплю, а привыкла. Но, блин!! На протяжении нескольких дней общаюсь с поставщиком - армянской женщиной. Очень душевной, кстати.) И она называет меня Мара. Б**ть... Марой я ещё не была, начиная с детства. Там была "Марина-ЛебедИна" от мамы с папой. Почему ЛебедИна - хрен его знает. На лебедя я мало похожа была, скорей на воздушный шар, и я щас не о лёгкости и прозрачности.
Мара... Я взорвусь...))
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

