Сегодня 12 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мари1122
Мари1122
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2104935/
Добавлен:
 

* * *

2012-09-13 14:07:16 (читать в оригинале)

Вот взяли и испортили настроение. Одним звонком.
Точнее, испортилА. Это из оперы "Не так сидишь, не так свистишь".
Я это хорошо понимаю, но противно.

Спокойной ночи?

2012-09-13 13:44:44 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщениеIn bed with design / В постели с дизайном

Небольшая подборка творческих решений дизайнеров постельного белья.

Если вам наскучила однотонная постель, то ничто не помешает вам ее украсить и разнообразить, как это сделали дизайнеры постельного белья – наволочек, пододеяльников и простыней – представленного на фотографиях ниже.

Большинство постелей выполнены в рекламных целях, но от этого они не становятся менее интересными.

«АйПростынь»

 

Facebook

 

Наволочки в виде бюстгальтера

 

Девушка мечты (реклама магазина Che Men)

 

Наволочки Durex «Last Longer»

 

Розничный магазин Saturn

 

Стань звездой номера (наволочки в виде обложки журнала)

 

Постель из «картонных коробок»

 

Он и Она

 

Шоколадная кровать

 

Простынь «Камасутра»

 

Идеальное чтение перед сном

 

Красота по-американски

 

Одеяло с рукавами

 

Постель «Make love not War» (Занимайтесь любовью, а не войной)

 

Спокойной ночи, грешники

 

Анатомическое одеяло

cword.ru



Маршруточно-политическое.

2012-09-13 09:31:50 (читать в оригинале)

Еду сейчас на работу. В маршрутке людей много, но дышать можно, даже стоять можно. У окна сидит малчег, лет 16-17-ти. Худощавый, совсем короткая стрижка, рюкзачок, джинсики, курточка, наушники на полголовы, в них музыка орёт. Сидит себе мальчик, врубается в свой музон, смотрит в телефон, короче говоря, едет из пункта А в пунтк В.
Вдруг ни с того ни с сего, поворачивается к запотевшему маршруточному стеклу и начинает левой рукой писать "Богородица, прогони путина".
Если честно, я аж замерла. Не потому что про Путина и не потому что всё демонстративно. Оченно хотелось спросить. Тебе-то от этого что? Ну вот лично тебе какая разница? И уж если "прогони", то дописывай, кого ты видишь на свободном троне.
В общем, я относительно политики, страус. Мне, конечно, много не нравится, но я не знаю, не представляю, кто бы мог всё изменить. Поэтому я точно не помчусь с плакатами, криками и флагами ни "за", ни "против", просто потому что толпа и большинство.
Постараюсь сама говорить и делать то и так, чтобы перед собой же стыдно не становилось.
А мальчик вышел со мной на одной остановке, повесил рюкзачок на плечо и поскакал себе, вряд ли уже думаю о богородице и о путине.

Голова моя, глупая...

2012-09-12 10:32:04 (читать в оригинале)

Она сейчас либо треснет от боли, либо успокоится. Я тут решила почитать про всяческие лекарства от головной боли, ну и без народных средств не обошлось, ясенпень.
Сижу теперь, ржу на весь офис, держусь за голову, надеюсь обойдётся. Кстати, вчера Кеторол помог. Но принимать его каждый день мне не улыбается.
Так вот, о народных средствах,цитирую:
Народные рецепты от головной боли

Повяжите на лоб платок, в который завернут раздавленный зубчик чеснока. Держите эту повязку 7-8 мин (Так и представляю себя на работе с цветастым платком на голове, и шишкой из чеснока на лбу).

При мигрени разбить свежее яйцо в стакане, залить кипящим молоком и выпить. (Какая уж тут головная боль, тут попробуй выпить предлагаемое)

Натереть хрен и прикладывать его к вискам. (О больной голове забудешь ещё в процессе натирания хрена, думается мне).

Натереть чеснок и его жмых прикладывать к затылку. Помогает! (А то! Убивает не только боль внутри головы, но и всех эту голову окружающих).

Очистите и сварите 1 кг картофеля без соли. Слейте воду и ешьте картофель в течение дня, обмакивая его в сахар (естественно, больным диабетом этот способ противопоказан). В этот день старайтесь не употреблять жидкость и потерпите до утра. Пользуйтесь этим профилактическим приемом 1 раз в месяц. (Ужас!)

Правыходные и не только...

2012-09-11 09:48:11 (читать в оригинале)

1. Пятница, вечер - голова трещит.
2. Суббота. Поход. Кофточка, юбочка, 2 пояса-ремня, дитю платье. Ног нет. Косметолог отменился. Голова болит (сволочь)
3. Воскресенье, утро (спать бы ещё да спать). Через весь город, фиг знает куда. На поиски лётного училища. Ага, оно нашлось, ещё бы. От входа в училище до аэродрома пёхом. Ну, а чего ж ? Пройтись за всю неделю. Народу тьмущая тьма. Не знаю за чем ехал народ. Лично я ехала за Соколами. Прилетели, полетали, покрутили так и эдак. Видела я, канешн, и не только по телеку. Но каждый раз сердце замирает, когда проносятся над головой. Всё, больше от заявленного праздника впечатлений нет. парашютисты - смех один. 3 человека со 150 метров. 3 человека с 1000 м. И ещё 3 человека прослушала с какой высоты. Ни зрелищ тебе, ни хлеба. Кстати о хлебе. на весь поток людей, детей и собак 4 палатки с шашлыкаме и 2 полевые кухни. Урны и посидеть отсутствовало. Бедным курсантам вычищать неделю.
Ежели честно, то от Ейского училища впечатлений больше. Поухоженней оно, что ли.
Но я-то шла на Соколов, так что мне было почти что всё равно. Большая часть дня ушло на добраться туда-обратно и на посмотреть. Вечер. Голова болит, плевать ей на таблетки. Как говорит Жванецкий:таблетками эту голову не возьмёшь.
4. Понедельник, утро. Будильник. На работу подъём! Авотфиг! Голова больше не поднимается. "Лежать!", - говорит. В крайнем случае, сидеть. До слёз и до вечера. Вечером меня сложили в машину и через 1,5 часа вполне комфортного пути, разложили из машины на берегу моря. Закат, шашлык,ветер. А что, голова болела? действительно?!
Обратный путь ещё быстрей. Дома, за столом, чай. А что, было море?
Чёрт..., таки мне его не хватает..)


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.