Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера .../Записи в блоге |
...
Голосов: 1 Адрес блога: http://dalmar.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-28 20:23:28 блограйдером кадо |
|
Очень Странная История
2013-03-24 03:08:42 (читать в оригинале)про девочку Соню и запасливую Мышь
Внимание! Говорит и показывает Заповедник Сказок!
2013-03-19 03:40:29 (читать в оригинале)Оригинал взят у rualev в Внимание! Говорит и показывает Заповедник Сказок!
Пока в мире происходит всякое непонятное - люди Заповедника Сказок не сидят сложа руки.
Они активно живут своей жизнью с кучей проблем, с радостями и печалями... А ещё они по-прежнему сочиняют сказки. Совместными усилиями сказочники и художники сделали новую книгу, чтобы поклонники Заповедника могли в 2013 году пополнить свою коллекцию третьим томом. Вот об этом и пойдёт речь у нас сегодня. Маэстро, урежьте туш!
Ссылка на альтернативный видеоканал для тех, кому youtube не хочет показывать наше кино.
Параметры книги: формат 165 х 235 мм, бумага офсет 65 г (50%) и мелованная 90 г (50%), очень много иллюстраций (очень!), печать цветная 100%, обложка твёрдая "балакрон", глянцевая суперобложка, поэкземплярная упаковка в термоусадочную плёнку. Всё как и раньше, только толще — в книге ни мало ни много 600 страниц.
Посмотреть на неё в сети можно будет немного позже — дизайнеру и художникам требуется ещё чуть-чуть времени, чтобы закончить всё в лучшем виде. Информация непременно воспоследует.
Согласованная с типографией стоимость одного экземпляра — 580 рублей.
Координатор подписки по России, т.е. для всех платежей в рублях — Ирина aka supercalifragia.
Координатор для остальной планеты, т.е. для всех платежей в валюте — Евгения aka kroharat.
Вот здесь Евгеша объясняет, как оформить подписку для тех, кто живет не в России
Портфель заказов будет набираться в течение шести недель до 21 апреля.
Пожалуйста, поделитесь информацией о новой книге Заповедника с друзьями-приятелями — и команде создателей третьего тома будет приятно, но вообще-то это нужно, чтобы свести к минимуму число тех, кто "не знал", "не успел", но "очень хотел бы". Нет повести печальнее на свете, чем повесть о тех, кто опоздал. Тираж печатается ровно в том количестве, какое заранее проплачено. Лишних экземпляров в принципе не бывает. Подчеркну, подписка открыта до 21 апреля, продлеваться вряд ли будет.
Напомню также, что Заповедник Сказок поддерживает работу волонтёрской группы "Конвертик для Бога". Одновременно с подпиской на третий том будет проходить сбор добровольных пожертвований на лечение детей из малообеспеченных семей из разных уголков СНГ. Собранные деньги реально решают судьбы людей, и наши читатели, буде захотят, смогут тоже приобщиться к этому делу.
Уточнения и разъяснения можно получить у Ирины aka supercalifragia или Татьяны aka vespro.
А пока идёт подписка, можно готовить приветственные адреса, подавать заявки на самодеятельные выступления и шить сарафаны из ситца к презентации. Увидимся!
новая скамейка
2013-03-13 13:08:46 (читать в оригинале)с забытым медведем :)
медвед пытается быть не только плюшевым, но и собственно медведем.
Уж не знаю, насколько ему это удаётся (по-моему, не очень)
А скамейкой довольна, да. Ну, почти :)))
Картинок очень много (даже не знаю, чего я так разошлась)
но чего-то они мне нравятся все, с этими тенями и травами :)
От разных режимов съемки цвет досок разный.... но всё равно она получилась старая, заржавленная железными местами, залитая дождями и иссушенная солнцем.
Чего нельзя сказать о медведе!
он 2 см роста (в сидячем), лепить было тяжко, а уж чтоб сохранял видовую принадлежность - вообще тяжко :) не художник я и не скульптор ни разу, поэтому объемные формы не даются. Глазки из стеклянного бисера, поэтому местами сверкают от солнца - зомби-медвед какой-то :))) Обвален в настриженной шерсти, поэтому несколько плюшеват.
Пронумеровала картинки - если вдруг захотите сказать, которая больше всего, так чтоб было удобнее :)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14. и на ступеньках лестницы в сад.
Урожай овощей
2013-03-10 16:30:37 (читать в оригинале)ну ладно, у кого снега-морозы, у кого цветики расцвели - а у меня урожай опять поспел!
Ну не виноватая я, что времена путаю :)))
Фотала опять ночью, со вспышкой. В натуре они не блестят так! Я совсем чуть-чуть лаком прошлась, чтобы закрепить тонировку. А потом покатала в руках, чтобы блеск убрать (ага, целый ящик огурцов покатала в руках - во ручищи-то у некоторых, а!)
цветики марта
2013-03-09 19:55:56 (читать в оригинале)они уже неделю как расцвели. Но у нас второй день как нет дождя и ветра. Солнце, +16, тихо, я даже, наконец, вылезла в сад поработать. Пофотать новую скамейку и цветики заодно.
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
+168 |
219 |
Little Showroom |
+160 |
212 |
Heilig |
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
-1 |
8 |
Nique |
-1 |
73 |
Список диет |
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.