Сегодня 11 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
...
...
Голосов: 1
Адрес блога: http://dalmar.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 20:23:28 блограйдером кадо
 

Очень Странная История

2013-03-24 03:08:42 (читать в оригинале)

про девочку Соню и запасливую Мышь



Внимание! Говорит и показывает Заповедник Сказок!

2013-03-19 03:40:29 (читать в оригинале)

Оригинал взят у rualev в Внимание! Говорит и показывает Заповедник Сказок!

Пока в мире происходит всякое непонятное - люди Заповедника Сказок не сидят сложа руки.
Они активно живут своей жизнью с кучей проблем, с радостями и печалями... А ещё они по-прежнему сочиняют сказки. Совместными усилиями сказочники и художники сделали новую книгу, чтобы поклонники Заповедника могли в 2013 году пополнить свою коллекцию третьим томом. Вот об этом и пойдёт речь у нас сегодня. Маэстро, урежьте туш!



Ссылка на альтернативный видеоканал для тех, кому youtube не хочет показывать наше кино.


Параметры книги: формат 165 х 235 мм, бумага офсет 65 г (50%) и мелованная 90 г (50%), очень много иллюстраций (очень!), печать цветная 100%, обложка твёрдая "балакрон", глянцевая суперобложка, поэкземплярная упаковка в термоусадочную плёнку. Всё как и раньше, только толще — в книге ни мало ни много 600 страниц.
Посмотреть на неё в сети можно будет немного позже — дизайнеру и художникам требуется ещё чуть-чуть времени, чтобы закончить всё в лучшем виде. Информация непременно воспоследует.
Согласованная с типографией стоимость одного экземпляра — 580 рублей.

Координатор подписки по России, т.е. для всех платежей в рублях — Ирина aka supercalifragia.

Координатор для остальной планеты, т.е. для всех платежей в валюте — Евгения aka kroharat.
Вот здесь Евгеша объясняет, как оформить подписку для тех, кто живет не в России

Портфель заказов будет набираться в течение шести недель до 21 апреля.

Пожалуйста, поделитесь информацией о новой книге Заповедника с друзьями-приятелями — и команде создателей третьего тома будет приятно, но вообще-то это нужно, чтобы свести к минимуму число тех, кто "не знал", "не успел", но "очень хотел бы". Нет повести печальнее на свете, чем повесть о тех, кто опоздал. Тираж печатается ровно в том количестве, какое заранее проплачено. Лишних экземпляров в принципе не бывает. Подчеркну, подписка открыта до 21 апреля, продлеваться вряд ли будет.

Напомню также, что Заповедник Сказок поддерживает работу волонтёрской группы "Конвертик для Бога". Одновременно с подпиской на третий том будет проходить сбор добровольных пожертвований на лечение детей из малообеспеченных семей из разных уголков СНГ. Собранные деньги реально решают судьбы людей, и наши читатели, буде захотят, смогут тоже приобщиться к этому делу.
Уточнения и разъяснения можно получить у Ирины aka supercalifragia или Татьяны aka vespro.

А пока идёт подписка, можно готовить приветственные адреса, подавать заявки на самодеятельные выступления и шить сарафаны из ситца к презентации. Увидимся!



новая скамейка

2013-03-13 13:08:46 (читать в оригинале)

с забытым медведем :)
медвед пытается быть не только плюшевым, но и собственно медведем.
Уж не знаю, насколько ему это удаётся (по-моему, не очень)
А скамейкой довольна, да. Ну, почти :)))



Картинок очень много (даже не знаю, чего я так разошлась)
но чего-то они мне нравятся все, с этими тенями и травами :)
От разных режимов съемки цвет досок разный.... но всё равно она получилась старая, заржавленная железными местами, залитая дождями и иссушенная солнцем.
Чего нельзя сказать о медведе!
он 2 см роста (в сидячем), лепить было тяжко, а уж чтоб сохранял видовую принадлежность - вообще тяжко :) не художник я и не скульптор ни разу, поэтому объемные формы не даются. Глазки из стеклянного бисера, поэтому местами сверкают от солнца - зомби-медвед какой-то :))) Обвален в настриженной шерсти, поэтому несколько плюшеват.
Пронумеровала картинки - если вдруг захотите сказать, которая больше всего, так чтоб было удобнее :)

1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14. и на ступеньках лестницы в сад.



Урожай овощей

2013-03-10 16:30:37 (читать в оригинале)

ну ладно, у кого снега-морозы, у кого цветики расцвели - а у меня урожай опять поспел!
Ну не виноватая я, что времена путаю :)))




Фотала опять ночью, со вспышкой. В натуре они не блестят так! Я совсем чуть-чуть лаком прошлась, чтобы закрепить тонировку. А потом покатала в руках, чтобы блеск убрать (ага, целый ящик огурцов покатала в руках - во ручищи-то у некоторых, а!)











цветики марта

2013-03-09 19:55:56 (читать в оригинале)

они уже неделю как расцвели. Но у нас второй день как нет дождя и ветра. Солнце, +16, тихо, я даже, наконец, вылезла в сад поработать. Пофотать новую скамейку и цветики заодно.






















Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.