Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
...
...
Голосов: 1
Адрес блога: http://dalmar.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-28 20:23:28 блограйдером кадо
 

Второй том Заповедник Сказок

2012-03-15 04:08:55 (читать в оригинале)

Начинается подписка!
слушайте, она офигенная получилась. Я боялась, что будет хуже первой - ан нет!
Ох уж эти сказочники, и как им удаётся сделать сказку былью - не представляю даже :)))

В общем, не спите! Бегите записываться!
Мы, соавторы, тоже бежим наравне со всеми :)
И готовьтесь - я буду часто теребить. Чтобы не говорили потом, что не слышали. А то некоторые сони до сих пор спрашивают - нельзя ли переиздать первый том. А вот нельзя. Уж проспали так проспали.
Так что второй не проспите!
Вся инфа под катом. сборник, сразу же ставший легендарным.
Прошёл год. Сказочники и художники не сидели сложа руки. Сегодня мы объявляем о начале подписки на второй том избранных сочинений.



Мы потратили чуть больше времени и позволили себе сделать второй том насыщеннее и ярче. В этот раз над оформлением сказок работали более 40 художников! Во втором томе гораздо больше иллюстраций (проиллюстрирована каждая сказка), и весь сборник в целом подготовлен к 100% полноцветной печати. Мы позволили себе сделать книгу с использованием широких возможностей современной полиграфии. Хотя полиграфические изыски нынче недёшевы...
Open publication - Free publishing - More tales


Ссылка на вторую часть книги

Параметры книги: формат 165 х 235 мм (как у первого тома, им будет удобно стоять на книжной полке рядом), 576 страниц (растём!), бумага офсет 65 г (50%) и мелованная 90 г (50%), печать цветная 100%, обложка твёрдая "балакрон", суперобложка, поэкземплярная упаковка в термоусадочную плёнку.

Искренний совет: не ошибитесь с количеством заказываемых экземпляров. Подписчики первого тома знают, о чём речь. Докупить не получится. В открытой продаже книг Заповедника не бывает. Поверьте, это печально, когда впоследствии приходится объяснять, что лишних экземпляров нет и никогда не было. Тираж печатается ровно в том количестве, какое заранее проплачено.

Подтверждённая типографией расчётная стоимость одного экземпляра — 470 рублей. (офигеть! 2 чашки кофе!!! за такую красотищу!!! - прим. моё)

Координатор подписки для Москвы и всех платежей в рублях — Ирина aka [info]supercalifragia (она же через своего доверенного ассистента Наталью aka [info]na_b_a курирует Санкт-Петербург, а также всю необъятную Россию).
Координатор для Земли Обетованной — Юлия aka [info]yulkar.
Координатор для остального зарубежья и всех платежей в валюте — Евгения aka [info]kroharat.
Портфель заказов будет набираться до 10 мая.

И ещё кое-что важное. Как и в прошлом году, Заповедник Сказок выступает шефом волонтёрской группы "Конвертик для Бога". Параллельно с подпиской на второй том будет проходить сбор добровольных пожертвований на детскую благотворительность. Чтобы никого не вводить в смущение, напоминать об этом во время сбора денег никому не будут — подписчикам понадобится самим проявить инициативу. Подробности — в жж-блоге Ирины aka [info]supercalifragia.

Вот книга, источник позитива, вы можете купить её себе и своим друзьям по цене типографских затрат. А тем, кто её придумал, нарисовал и сверстал, будет просто приятно знать, что книга нашла своих читателей...


Тэги: заповедный, хроник

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.