Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Big_Lebovski
Big_Lebovski
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/big_lebovski/
Добавлен: 2007-11-28 20:28:06 блограйдером кадо
 

каждый хороший человек

2015-06-18 18:00:44 (читать в оригинале)

Сто атмосфер неба серого цвета...
Упавший Сентябрь в руинах прошлого лета...
Ах какой был прошлый Сентябрь! А Андрей Сергеевич сказал что такими темпами я скоро буду разбираться в съедобных и несъедобных грибах. А я ему "а при чём тут грибы?". А он мне "каждый хороший человек должен знать какие грибы есть можно а какие нельзя!". А я ему "а зачем?". А он мне "а вдруг ты заблудишься в лесу? Как ты тогда выживешь?". Ну я ему не сказал что я-то в лесу уже лет много так не был и шансов заблудится там у меня не более чем съесть несъедобный гриб... Но он бы меня тогда не понял... Он верит что есть на свете хорошие люди, и одним скоро будет больше... если я пойду такими темпами...

Без заголовка

2015-06-10 23:11:42 (читать в оригинале)

Меня так много... а Вы одни! Вот Вы сегодня одни и те же, что и вчера и то что из Вас получится завтра, а я такой разный. И тоже всегда. Даже прямо сейчас я чувствую что стал немножко другим, в смысле ... в смысле... в смысле другим что ли. Вчера я Вас ещё не знал, а сегодня, я только что Вас придумал. И все мои разные мысли вращаются только вокруг Вас. Ах, как мне хочется Вас поскорее забыть, но не могу, я Вас придумал и поэтому несу ответственность за Вашу судьбу.. нет, даже за Вашу жизнь! И Вы будете жить пока я Вас не забуду:-( Я всё это пишу лишь потому что просто хочу привлечь внимание к проблемам начального школьного образования! Посмотрите что оно со мной сделало! Разве человек в здравом уме может написать такое?

Отрывок из новой повести "Виртуоз Мышалов"

2009-05-15 19:58:05 (читать в оригинале)

"Я лёг у стенки. Ленка легла по середине."

А вот ещё один:

"Мой мозг ещё раз коснулся её лобка и я учтиво предложил ей сесть за столик."

А вот этот только что придумал:

"Мне приходилось всё время поддерживать её что бы она не завалилась на лестнице. Уже почти перед самым выходом она всё же оступилась и рухнула ругаясь матом обвиняя меня словно я был виноват. Я быстро спустился на несколько ступенек ниже что бы помочь ей подняться. Он посмотрела на меня и сказала:
- Мышалов, ты сука."

А самое печальное то что этот мир бесконечен и тогда получается что мы все полные нули по отношению к этому бесконечному миру:-(

* No Line on the Horizon *

2009-05-15 17:31:40 (читать в оригинале)

Когда я был маленьким я думал что все взрослые такие очень мудрые. Что знают что-то такое чего не знаю я. Что у них есть доступ к какой-то очень важной и секретной информации. Когда я как-то сам потом стал взрослым я понял что всё это не так. Нет у них никакой мудрости. Многие представители находящиеся во взрослой стадии несут такой бред и говорят то во что сами то не верят. Приводят в доводы какие-то непонятные потрёпанные штампы и при этом ссылаются на свой богатый жизненный опыт из своего перманентного роботоспособного состояния.

А ещё мне не нравится последний альбом U2. Всем он нравится а мне почему-то нет. Я слушал их в течении 15 лет но сейчас буквально заставляю себя прослушать следующую песню. Мой приятель говорит что это самый лучший их альбом, а я ещё пока не смог дослушать до конца ни одной их песни. Может они тоже уже повзрослели?

Послеотпускное.

2009-04-24 19:03:21 (читать в оригинале)

Послеотпускное.
Штука которая мне больше всего не нравятся на любом пляже в любой точке земли:

- Приходится лицезреть мутноподобные синяки в виде татуировок на телах более половины женщин (одни и те же бабочки в одном и том же месте, одни и те же дельфины в одном и том же месте, одни и те же размытые проволочные полоски а-ля Pamela Anderson на одном и том же месте)

Штука которая мне больше всего нравятся на любом пляже в любой точке земли:

- Всеобщее равенство. Здесь все равны. Уборщик откладывавший на этот курорт в течении трёх лет или биг шот который накопил на это за три секунды. Солнце одинаково всех ласкает своими лучами. Ну разве что отличаются купальными трусами - но это такой пустяк который прикрывает лишь то что не котируется в рангах иерархии положения в обществе.


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.