|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Залька/Записи в блоге |
Свадебный Переполох / Band Baaja Baaraat (Индия)
2011-06-29 13:08:16 (читать в оригинале)
Ликёр "Бейлис"
2011-01-14 17:49:44 (читать в оригинале) 1 банка сгущ.молока
2 плитки белого шоколада
ванильный сахар 0.200 мл. спирта (можно с аптеки)0.800 мл. вода
Доводим до кипения вод у,вливаем сгущ. молоко, добавляем тёртый белый шоколад, ваниль.сахар, варим до однородной массы (если шоколад взялся комочками-процедите напиток через сито (для чая).Охлождаем.Добовляем спирт(колличество алкоголя можно уменьшить или добавить по желанию)
Источник: vkusno.mirtesen.ru/blog/43908540284
Ликёр "Душевная беседа"
2011-01-10 10:51:59 (читать в оригинале)0,5 л. воды
100 шт. листьев вишни
1 стакан чёрноплодной рябины
1 стакан сахара
1ч. ложка лимонной кислот (можно чуть меньше)
5 гвоздик
Всё вскипятить, остудить, процедить и влить в настой 0,5 л водки.
Получается литр вкуснейшего ликёра – душистого, некрепкого, очень подходящего для душевной беседы
Источник: vkusno.mirtesen.ru/blog/43677482926
Украшаем бокалы
2010-11-25 20:16:54 (читать в оригинале)Это цитата сообщения M_A_G_D_A Оригинальное сообщение
Идея рождественского венка.
2010-10-30 13:17:53 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
