Сегодня 1 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
netman_netman
netman_netman
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/netman_netman/
Добавлен: 2007-11-28 23:59:51 блограйдером netman_netman
 

Голая Анастасия Волочкова

2011-06-19 22:46:29 (читать в оригинале)

Получает статуэтку на церемонии "Серебряная калоша". Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Голая Анастасия Волочкова

2011-06-19 22:43:37 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

Получает статуэтку на церемонии "Серебряная калоша". Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.



Без заголовка

2011-06-16 01:05:24 (читать в оригинале)

А на лирушке кто-нибудь вообще остался? Мне в день приходит сообщений 20 всего о новых постах, чёта ваще глухо. Я кстати практически закрыл сессию и осталось только удачно написать тест по эконометрике через 17 с половиной часов. Группа моя уже сразу после теста хочет начать "отмечать", а ведь уже есть те, кого отправят на зимнюю дополнительную сессию. Вообще политех в принципе только со стороны круто, внутри это такой бардак, что покруче какого-то кАлледжа Информационных Технологий. Никто ничего сам не хочет делать, всё идёт очень медленно. И главное на кафедре "Информационные Системы в Экономике и Менеджменте" из информационных технологий по большому счёту используется только эксель и ворд. Больше ничего. Кроме какого-то бредового предмета ТОИС(Теоретические основы информационных систем) и, как я его называю, "как программировать" (Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологий) абсолютно никаких айти... Основы Java мы вообще для галочки изучили потому как все программисты тупо скучали на этом предмете.

Вот так вот проходит получение мною высшего образования. Вечером, не каждый день, платно :)) Потому как "старшего техника программиста" за 4 года я уже получил, но это было СПО, мне нужно получать вышку. А перейти на программерскую специальность дороже, да и вроде на первый курс, а учиться ещё 5 лет и вспоминать вышки и матаны мне не хочется. Уж лучше буду мучаться и изучать экономику.

Вот так вот последнее время я живу. Летом, скорее всего, съезжу во Псков на недельку, посмотрю как изменился мой родной город за много много времени пока меня там не было :)) Может он даже лучше стал без меня xD Если накоплю денег, может быть даже посещу с визитом белокаменную.

Angry Birds по-настоящему

2011-06-12 21:07:12 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

На площади испанского города Террасса (провинция Барселона) креативщики смастерили игровое поле боя из игры Angry Birds в натуральную величину. Руководили игрой пользователи со специально подготовленного смартфона, а все действия - выстрел, взрыв и разрушение - происходили на площадке баталий.



Ну вот я и переехал

2011-06-12 11:15:12 (читать в оригинале)

Наконец-то DNS записи старого и нового домена перестали глючить и я нормально настроил переходы со старого домена на новый. Так что все ссылочки с www.zhenja.net будут работать и вполне себе легально переводиться на www.road2moon.ru. Я вот даже не знаю что ещё интересного сделать. Вроде бы будет как-то не комильфо использовать некую страничку входа для road2moon.ru(без WWW) со всякими там указаниями какие твиттеры у меня есть и где меня можно найти, но думаю проще будет загнать это в эпиграф и показывать только в списке публикаций, а то думаю никто из вас так и не перешел по ссылке в баннере ... Вообще вся эта движуха только потому что на jino.ru раздавали домены .ru и .рф по 99 рублей и до конца июня продолжат, так что можно купить себе клёвый домен, но через год отдать не 99 рублей, а больше. Я тянул с этим road2moon.ru только потому что денег у меня на него лишних не было xD а теперь есть, но на крутанскую VPS нету, чтобы запилить blog.road2moon.ru для вордпреса. Всё-таки плохая была идея зарегать женжа.нет :)) лучше бы купил всё-таки road2moon.ru, я теперь даже не знаю продлевать ли zhenja.net потому что там ничего в принципе кроме почты то и нету, а если какая-то важная почта уйдёт вникуда будет очень плохо.

Осталось теперь ещё тут поменять ник на road2moon удалив свой же дневник с таким именем :)


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
+265
299
MicheL1102
+238
257
Темы_дня
+230
258
Bisdiv.com
+220
259
Дневник
+177
284
Пофигист
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.