Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Когда кажется что все потеряно, главное что бы ты не потерял себ
Когда кажется что все потеряно, главное что бы ты не потерял себ
Голосов: 3
Адрес блога: http://maggot-pnz.livejournal.com/
Добавлен: 2008-10-03 13:07:59 блограйдером Maggotpnz
 

Мечты о отдыхе...

2010-06-16 19:47:10 (читать в оригинале)

Здравствуйте дорогие читатели моего блога.

Сидя в душном офисе каждый мечтает о отдыхе на побережье. Но при выборе отдыха стоит доверяться испытанному и проверенному опреатору, ведь разочарование от некачественного отдыха может сказаться на весь рабочий год. Только с такими проверенными туроператорам сотрудничает кампания - http://www.veltra.ru . Более десятка туроператоров, более 20 направлений!

Сейчас как никогда актуальны горящие туры в ЮАР. Тем более, если поторопиться, то можно успеть на игры Чемпионата Мира по футболу с участием своей любимой команды.



Орбитреки...

2010-06-15 21:59:43 (читать в оригинале)

Здравствуйте уважаемые читатели блога.

Честно говоря я долго не знал, что такое орбитрек, и тут вдруг мне мама заявляет, что она хочет купить к нашему велотренажеру еще и такую замечательную вещь. Конечно любые тренажеры дома это хорошо, только остается другой вопрос - где все это размещать. Орбитрек по своим размерам сопоставим с велотренажером, поэтому придется выбирать между эти двумя инструментами совершенствования своего тела.

Железный человек.... (Я вернулся)

2010-05-16 14:43:31 (читать в оригинале)

14:40 16.05.2010
Железный человек.... (Я вернулся)
В колонках играет - Animal Джаз

Здравствуйте уважаемые читатели блога.



Очень давно не писал рецензий, наверное дело тут в том, что за последнее время пересмотрел очень много фильмов и наступил момент насыщения, когда и смотреть не хочется и писать что то рука не поднимается. Теперь я вернулся с новым авторским материалом. Своим мнением о этом фильме я хочу поделиться и с вами.


 







Интро.Стоит начать с того, что о серии «Железный Человек» я узнал совсем недавно, да и от своих друзей, которым очень понравился первый фильм. Поддавшись на уговоры, я все же решился познакомиться с Тони Старком лично. Просмотр фильма прошел на одном дыхании, и в нем многие моменты мне понравились. Лично я люблю фильмы о супергероях, тем более что последнее время вышли несколько фильмов, например стебный «Пипец» и «Железный человек 2», но этот герой особенный. Он не получил свои уникальных способностей просто так, его не кусал паук, на него не повлияли лучи из космоса. Тони Старк обычный человек, ученый, которые добился признания своим умом и своими руками – вот истинный пример для подражания. Тем не менее у него есть и негативные стороны. Он самодовольный выскочка, ловелас и любитель выпить покрепче и закусить послаще.



В этом моем отзыве о фильме я хочу объединить впечатление от обеих картин, благо они были просмотрены почти подряд.



Актерский состав. Роберт Дауни младший хорош. Он отличный актер, и справился с поставленной задачей просто отлично, особенно мне понравился момент в самом конце первого фильма, на пресс – конференции. Отлично показана игра Роберта, смятение и переживание его главного героя. «Разгон» в актерской карьере Роберта пришелся как раз на первый фильм о Железном человеке, после которого предложения посыпались на него как из ведра. Ранее я уже отмечал его отличную работу в новом Шерлоке Холмсе от Гая Ричи. Герой Роберта стал более интересным, стал более эгоистичным, более сложным. В этом фильме перед ним стоят сразу несколько проблем: его жизнь, будущее компании, любовь… И все эти сюжетные линии лихо закручены в качественный фильм, с красивой и динамичной картинкой.



Микки Рурк статичен. После своего триумфального возвращения в большое кино после фильма «Рестлер» Микки Рурк стал стабильно появляться в более менее стоящих кинопроектах. Франшиза «Железный Человек» не избежал этой участи. Честно говоря роль Ивана Ванко достаточно второстепенна и с ней мог бы справиться любой более профессиональный актер. Конечно в своем возрасте Микки Рурк берет своей харизмой, но так эксплуатировать пенсионеров мне кажется это слишком.



Хочется так же отметить игру Сэма Рокуэлла. Я узнал его как актера по фильму «Луна 2112». В «Железном человеке 2» я его не узнал, и понял что это он только после прочтения титров.. Если Иван Ванко враг Железного Человека, то Джастин Хаммер враг Тони Старка.


 







Картинка. Рассмотрим другую составляющую фильма – картинку перед глазами. Конечно, все сделано качественно, нет ничего лишнего, картинка сочная – глаз нельзя оторвать. Конечно в некоторых моментах подкачали сценаристы, в основном это лирические моменты, ненасыщенные спецэффектами. Все же «Железный Человек» – фильмы о супергероях, и тут не нужно лишних слов и фраз, только суровый и беспощадный экшн.



Эмоции. Эмоции от фильма «Железный Человек» сравнимы наверное с эмоциями от «Трансформеров». Такое приятное волнение внутри и подъем сил, и желание сделать что то такое грандиозное, самому стать гениальным изобретателем и конструктором.



Итог. Серии фильмов о «Железном Человеке» быть. И каждый новый фильм принесет не только грандиозные кассовые сборы, но и признание творческой группе, режиссерам, сценаристам и актерскому составу. Игра в таком фильме сопоставима с прикосновением к чему то великому и любимому.


Архив рецензий на Convision.ru

 


read more at Kireev

rss2lj


SHRI-Ланка… Ноги в Тепле…

2010-04-11 14:08:48 (читать в оригинале)

11:55 11.04.2010
SHRI-Ланка… Ноги в Тепле…

Здравствуйте уважаемые читатели блога.


 



 


 


 


Cтоит отметить, что это первый мой подобный обзор творчества музыкальной группы. Вы спросите меня: «Чем же он особенный?». А все дело в том, что написать такого рода рецензию меня попросил написать лидер группы – Александр Травников. Такие условия сказываются двояко на качество этой рецензии. С одной стороны, раз уж человек меня попросил сам, то я не могу написать плохую рецензию. С другой же стороны я не могу быть необъективным, ведь все же мой блог иногда читают, и можно представить такую ситуацию: человек зайдет, прочтет хвалебную рецензию, захочет послушать, разочаруется и увидев, что эпитеты, используемые в рецензии, не соответствуют действительности, разочаруется. В итоге я потеряю еще одного посетителя и читателя.



Эти причины заставляют меня быть максимально объективным и отнестись к творчеству группы непредвзято. Я думаю, что на этом я закончу вступительное слово и перейду непосредственно к творчеству группы Shri – ланка.



Обратимся к истории. Группа Shri – ланка образовалась в городе Киеве и вот уже на протяжении двух лет радуют фанатов своим творчеством. Выпустив два альбома группа выступает на самых различных площадках не только родной Украины, но и ближнего и не очень зарубежья.



Для моего изучения был представлен альбом группы 2010 года издания, который называется «Ноги в тепле». Сразу хочу сказать, что я не считаю себя экспертом в жанрах музыки, поэтому в основном буду ориентироваться на группы которые уже слышал, и говорить что та или иная композиция звучит как музыка такой то группы. Я думаю, что это не помешает восприятию информации, но и возможно даже подскажет фанатам новые интересные музыкальные группы.



Пластинка «» содержит в себе следующие 12 треков:



- Запомнить

- Самолеты

- Таракан

- Ламер

- Идем лесом

- 5 минут

- Лобода

- Половина

- Грустная

- Коридорами

- Чунга – Чанга

- Мой дргу – дурак



Лично мне сразу понравилась композиция под номером 6 – «5 минут», я люблю такую музыку, музыку – которая проникает сразу в душу и долго не отпускает; музыку, которая позволяет расслабиться и погрузиться с головой в новый мир.



Хочу отметить вокал в лице Александра Травникова. Он действительно хорош. Он обволакиет вас со всех сторон, позволяет лучше проникнуться смыслом текстов и насладиться лиричностью музыки.



В целом по альбому хочу сказать, что он мне понравился. Мне нравится подобный стиль музыки, когда можно просто расслабиться и плыть по течению и не известно куда это течение музыки тебя приведет. Некоторые компазии меня действительно утянули за собой и я очнулся только в момент перехода на новую песню. Стиль группы предсталяет собой смешение нескольких стилей. На мой взляд отчетливо прослушивается крепкий замес ska и reggue. Если говорить на конкретных примерах, то творчество группы похоже на смешение творчества таких групп как 5’nizza и Billy’s Band. Кстати о 5’nizza. Одна из песен группы – «» исполняется совместно с ex участником группы – Сергеем Бабкиным. На мой взгляд крайне удачный получился тандем.



В конце моего отзыва хочется пожелать группе творческого роста и прорыва на большую сцену. Так же хочется пожелать верных фанатов, которые за своих любимцев и в огонь и в воду… и в огненную воду… Тем не менее, я хотел бы услышать и увидеть это группу в своем родном городе.

 


Ссылочки на сообщества, а так же видео смотрите в моем блоге: Convision.ru


 


read more at Kireev

rss2lj


ремонт компьютера в бутово

Сериал Школа

2010-03-30 02:31:02 (читать в оригинале)

00:20 12.01.2010
Сериал Школа

Здравствуйте уважаемые читатели блога.


Посмотрел я все же сегодня этот "замечательный сериал". Как я и думал, и написал в предыдущем посте, просто фильм "Все умрут а я останусь" растянули на 60 серий. Действие вялотекущее, актерская игра не в разумительная. Одно только понравилось, что показано как есть.


В общем для любителей грязи и мыла! 


Представляю вам режиссера - Валерия Гай Германика



read more at Kireev

rss2lj


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.