|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Урановый_заяц/Записи в блоге |
Без заголовка
2010-12-23 16:38:15 (читать в оригинале)почувствуй запах моих духов кончиками своих пальцев..
Без заголовка
2010-12-23 16:34:19 (читать в оригинале)можно я сделаю перерыв в отношениях с самой собой. я себя не понимаю. плюс к тому я себе раздражаю. бесит бесит. я сама себя обижаю. и от мыслей голова раскалывается. аааа! возьми себя в руки. вспомни что еве сказала. на кого ты хочешь быть похожа? вот и все. вот и следуй к цели.
а хотя нет.
я знойная испанка. с офигенным телом. классными волосами. сижу на балконе своей квартиры у моря. тут тепло. шум прибоя.мм. пью свой гринфилд с виноградом. читаю какую нить книгу. и курю желтые мальборо как пенелопа круз в "вики кристина барселона". а потом смотрю на себя в зеркало и начинаю ругаться на себя по испаски. быстро быстро.
а.
фак. круг замкнулся.
будем надеяться что это всё сессия.
так. тряпка. собирись. и займись своим телом. и что бы не разочаровывала сама себя иди уже на какие нить курсы после нг.
быстро, б***ь!
и все равно я требую перерыва у самой себя.
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
