|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Урановый_заяц/Записи в блоге |
Без заголовка
2012-03-01 20:52:26 (читать в оригинале)
практика. медиа контроль с гребанными личными делами. деньги. платье. девичник. отъезд мамы до 14го. деньги. готовка. футбол. бешенство.
Без заголовка
2012-02-16 00:03:58 (читать в оригинале)
I hate this fucking life. it's driving me crazy. in a bad way, of course.
but it's my war. but i'll overcome this shit! soon. just wait.
["спасибо"]
2012-01-29 00:24:55 (читать в оригинале)
ах,да. спасибо всем кто разучил меня верить в чудеса/сказки/голливудские мелодрамы. а то эта черта характера в современном мире абсолютно не нужна.
Без заголовка
2012-01-28 13:06:24 (читать в оригинале)
поспав ночь и подумав... решила лучше помолчать. где моя зеленая, неприметная тетрадка с кенгурешкой?
а вот и она. привееееет!
[дай дай дай]
2012-01-28 01:16:26 (читать в оригинале)
один очень близкий мне человек говорил фразу "добрыми делами выстлана дорога в ад".
вот вам и пожалуйста.
в этой долбаной жизни найдется поддержка? или я так и буду слышать в свою сторону только "дай,дай,дай,дай".
поссорилась с женихом? - приезжай.
ответы на экзамен, время экзамена итд итп? - на, возьми. хотя все чаще из-за этого бешусь и начинаю орать.
4 бутылки вина с настей не помогли. все в своих заботах, делах или читают морали.
сама не напишу..мне не напишут.
могут позвонить, но я же опять совру, что все нормально. ну а если даже ответить иначе, то как продолжать разговор? мне уже нечего говорить. уже в собственной голове перемолоты все мысли в муку и все эмоции,которые могла описать словами, описала.
а если сама срываюсь и пишу - мне дают "ценные указания", которые ничем не помогут. а меня просто не слышат. может я тоже не опознанный объект, уж коли ни мужчины, ни женщины меня не понимают?
смешно. написала как лучше поступить. но вряд ли так произойдет. у каждой свои крысиные бега. к моим словам вряд ли прислушаются. потому что, почему то все вокруг считают что я сильная (а я не сильная, мне нужна опора!) и что я сама со всем справится должна. а некоторые вообще делают вид что ничего не изменилось.
да ну вас всех.
я выкарабкаюсь. а потом проведу ревизию в голове "кто друг, кто враг, а кто так"
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
