|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера IceCoffin969/Записи в блоге |
Хвост
2011-06-13 15:40:29 (читать в оригинале)
Кажется можете меня поздравить с первым хвостом. Ну ведь у каждого студента должен быть хотя бы один хвост в жизни правда? Подстава конечно, все это благодаря "товарищам", не будем вдаваться в подробности. Зато мне будет чем заняться летом. Буду перечитывать всего Шекспира, Аристотеля и еще кучу всякой фигни *это я на экономическом учусь да*. Хотя еще завтра будет попытка, но я уже сомневаюсь, коплю деньги на хвостовку.

___________________
Тут продается качественная керамическая черепица. Очень красиво она выглядит на крыше, особенно когда красного цвета. Так и вижу красивые европейские белые домики с красными крышами - мечта поэта!
Если вам понравился пост, берите в цитатник или жмите на кнопку понравилось! С наилучшими пожеланиями всем
Akai_ito
Художества Менсона
2011-06-13 08:52:19 (читать в оригинале)
Рокер Мэрилин Мэнсон не только талантливый певец, но и актер, фотограф, композитор и, как выяснилось, - художник.


Рисовать Мэнсон начал уже давно. Еще в 2002 году в Нью-Йорке его акварели произвели настоящий фурор среди представителей голливудской богемы. В 2007 экспозиция добралась даже до московской галереи Гельмана. Долго потом колыхалась блогосфера - от восхищенных рецензий до заочных советов Мэнсону срочно обратиться за помощью к психиатрам. За неимением возможности лично спросить Мэнсона, что он думает о противоречивом отношении публики к своему творчеству, придется процитировать реплику из самого интересного интервью с ним, которое в 2001 году взял Чак Паланик: «Если кому-то не нравится моя музыка, то мне на это наплевать. Действительно наплевать. Если кому-то не нравится то, как я выгляжу, если кому-то не нравятся мои высказывания, это значит, что я отчасти добился того, чего хотел». Очевидно, то же Мэнсон смог бы сказать и насчет своих рисунков.


Кстати, технику акварелей Мэнсона Паланик описывает следующим образом: «Картины он рисует не столько красками, сколько раствором, который получается после того, как прополоскал в воде кисти». В отличие от картин множества других рок-музыкантов, работы Мэнсона ценны не только подписью. Они - органическое продолжение целостного художественного мира, который помимо музыки включает и фотографию, и литературу. Более того, акварели могут быть полезны для более четкого понимания его музыки. Центральная тема всех рисунков - человек, в котором Мэнсон, вывернув его наизнанку (иногда в анатомическом смысле), старается обнаружить глубинные силы, истинные мотивы поступков. А они, надо признаться, у большинства людей не отличаются чистотой и логичностью. И в живописи, и в музыке Мэнсон, выпуская наружу самые низменные образы человеческого сознания, старается от них если не избавиться, то хоть защититься.
Поднимая на поверхность муть души, он тем самым пытается душу очистить. «Я стану воплощением всего того, что вас раздражает, и вы не сможете сказать ничего такого, что бы обидело меня, и не сможете оскорбить меня. Потому что со дна можно только подняться выше», - признается Мэнсон. Если принять на веру эту версию, то пугающие, отталкивающие работы Мэнсона необходимы, прежде всего, ему самому - для преодоления личностных конфликтов. А успех и признание могли бы быть просто побочным продуктом его рефлексии, если бы не помогали ему решать все ту же трудную задачу - уживаться с самим собой, вырезать и выставлять напоказ зловонный ил сознания. Редкий талант: большинство из нас, питаясь этой гадостью, предпочитает прятать ее подальше от посторонних глаз.
Эта картина была помещена на обложку альбома Lest We Forget и сингла Personal Jesus, что говорит о ее важности для Мэнсона. «Experience is the mistress of fools» — поговорка, которую, в частности, используют по отношению к людям, не верящим в Бога. На картине голова Мэнсона в образе Антихриста словно вырастает из ландшафта, похожего на Голгофу, что вызывает в памяти вторую работу из цикла об Антихристе Суперзвезде. Учитывая, что в записи дневника , посвященной работе над Lest We Forget, Мэнсон дважды процитировал тексты песен альбома Antichrist Superstar, назвав сам сборник „Песнями Голгофы“, это сходство вряд ли случайно.

На чужой каравай рот не разевай. (Scald Not Your Lips in Another Man's Pottage)

Вампир (Vampyr)

Джонбенет Рэмси как «Спящая красавица» I (JonBenet Ramsey as “Sleeping beauty” I) и Джонбенет Рэмси как «Спящая красавица» II (JonBenet Ramsey as “Sleeping beauty” II)


Джонбенет Рэмси — шестилетняя девочка, победительница нескольких конкурсов красоты среди детей, убитая в 1996 г. при загадочных обстоятельствах. Расследование ее убийства получило в США большой общественный резонанс.
«Теперь я приступил к новой серии картин о Джонбенет Рэмси как Спящей красавице, так как это еще одна тайна, притягивавшая мое внимание много лет. Я вовсе не хочу, чтобы люди думали, будто я пытаюсь выглядеть ненормальным или соответствовать своей дурной славе, выбирая такую тему. Это действительно выражение моего сочувствия по отношению к той печали, которую вы видите на фотографиях Джонбенет», — сказал Мэнсон о диптихе в интервью журналу Juxtapoz.
Картины без названия



Портрет Эдгара Аллана По. «Одна из моих новых картин, которая будет представлена на сайте, написана в несвойственной мне манере: я нарисовал фотореалистичный портрет Эдгара Аллана По, раздираемого надвое исходящим изнутри пламенем, чтобы показать пожиравший его внутренний ад», — так Мэнсон описал эту работу в интервью сайту The Heirophant от 2 ноября 2005 г.



Портрет американского актера Энди Дика, известного своими ролями в комедийных телесериалах. Дик является также лидером группы Andy Dick and the Bitches of the Century, которая выпустила 20 августа 2002 г. одноименный дебютный альбом. Эта картина Мэнсона была помещена на обложку альбома. Согласно сообщению на официальном сайте от 2 мая 2002 г., Мэнсон изобразил Дика с зажатой в руке папиросой с марихуаной (примечательно, что в 1999 г. Дика обвинили в хранении марихуаны).

Потакатель (The Enabler)

«Все считают, что это автопортрет, — сказал Мэнсон в интервью журналу Juxtapoz, — на самом же деле это портрет моего друга, который одно время был у меня ассистентом. Его зовут Джонатан. Он был крайне слабохарактерным подростком, которому исполнилось где-то лет 18, когда я встретил его, и я провел его по всем кругам ада. Ему приходилось вымывать краску у меня из задницы и убирать мою блевотину. Одно время, когда он работал со мной, он просто сходил с ума, потому что я то и дело срывал на нем злобу перед концертом или после него. Я сказал ему, что буду платить по 100 долларов всякий раз, когда он будет попадаться мне под руку, а потом я однажды напился, положил на стол 500 долларов и конкретно его отметелил. Теперь он крепкий интеллигентный парень, мой хороший друг. Я сфотографировал его, и то, как я осветил снимок, когда в комнате горела всего одна лампочка, и дало эту тень у него на лице. Он выглядел крайне жалко. Моя бывшая девушка окрестила его «потакателем», потому что всякий раз, когда ты проходишь через какую-нибудь реабилитационную программу, ты должен избавиться от человека, который потворствует тебе в саморазрушительном поведении — это и стоит за названием. Это одна из моих любимых картин».
_______________________________________
А тут вашему вниманию представлены курсы обучение наращивание ресниц. Это ведь тоже искусство и самовыражение в своем роде..
Тут вы можете найти запчасти для иномарок в широком ассортименте по выгодной цене.
Прежде всего всегда защита, в особенности ненаглядного, милого, единственного компьютера с интернетом, а то как же без них родимых. Тут можно касперский 2011 скачать.
Если вам понравился пост, берите в цитатник или жмите на кнопку понравилось! С наилучшими пожеланиями всем
Akai_ito
Серия сообщений "Искусство и творчество":
Часть 1 - Уличное исскуство
Часть 2 - Афинские граффити
...
Часть 23 - Кобра на охоте
Часть 24 - Nina Hagen говорит
Часть 25 - Художества Менсона
Friends 601
2011-06-12 20:08:22 (читать в оригинале)
Крутое авто dacia logan mcv в России - цена отзывы и фото.
Если вам понравился пост, берите в цитатник или жмите на кнопку понравилось! С наилучшими пожеланиями всем
Серия сообщений "Films":
Часть 1 - Страшные сцены советского кино
Часть 2 - Скафандр и бабочка
...
Часть 41 - Я всегда с собой беру видеокамеру! & Friends
Часть 42 - Друзья 3 сезон, 15 серия "Росс и Рейчел делают перерыв"
Часть 43 - Friends 601
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - sebastians_voodoo
Часть 2 - Сравним пустых бессердечных убийц индийской собаки с дворнягой,у кого сердце есть...
...
Часть 29 - Adamski & Nina Hagen - Get Your Body
Часть 30 - Друзья 3 сезон, 15 серия "Росс и Рейчел делают перерыв"
Часть 31 - Friends 601
Серия сообщений "The Friends":
Часть 1 - обожаю!
Часть 2 - Топ моих самых любимых сериалов.
...
Часть 14 - Записки шопоголика & Friends
Часть 15 - Друзья 3 сезон, 15 серия "Росс и Рейчел делают перерыв"
Часть 16 - Friends 601
Vote Tate 4
2011-06-12 19:58:45 (читать в оригинале)youboy.com (dlsfc 025 jpg) - 520 * 390 px, 53900 KB
timeout.com (timeout jpg 1255036943) - 528 * 475 px, 67900 KB
myshopping.com.au (Style 48290b jpg) - 500 * 946 px, 37600 KB
adlandpro.com (7814100 0 8213 jpg) - 267 * 375 px, 20100 KB
apamanshop.com (1 jpg) - 500 * 666 px, 167800 KB
seorevolution.com (rockefelleremail jpg) - 432 * 230 px, 18100 KB
latestprice.com () - * px, KB
piao.com.cn (46494925 jpg) - 758 * 599 px, 101500 KB
hd porn (275277167 d856c35004 jpg) - 375 * 500 px, 182400 KB
boundgods.com (Reddy bound and beat 04) - 375 * 500 px, 129500 KB
needhits.net (Heliocopter) - 500 * 340 px, 58300 KB
headphoneclub.com (200452171137966 jpg) - 555 * 381 px, 115600 KB
realtor.com.au (windowslivewriternarreclaimsrealtorcomseries2gratitude 3418realtorcom shaking money out thumb jpg) - 400 * 396 px, 36600 KB
gboy.com (3 gboy jpg) - 608 * 456 px, 39800 KB
adult reviews (johnniewalker1 jpg) - 378 * 504 px, 22600 KB
codersource.net (active3 jpg) - 477 * 391 px, 31300 KB
smithsfoodanddrug.com (valueIceCrean80x70 jpg) - 80 * 70 px, 5900 KB
aarontokyo.com () - * px, KB
mof.ge (mof241109 03 jpg) - 375 * 500 px, 30900 KB
stockingblog.com () - * px, KB
flabber.net (flabberspam 0205 jpg) - 390 * 520 px, 210900 KB
phonegames.me (flag es jpg) - 64 * 32 px, 1500 KB
ntkintourist.ru () - * px, KB
metal.de (metal church 25 jpg) - 704 * 528 px, 113600 KB
jouwportaal.nl (2716 jpg) - 81 * 80 px, 37500 KB
super
youboy.com, timeout.com, myshopping.com.au, adlandpro.com, apamanshop.com, seorevolution.com, latestprice.com, piao.com.cn, hd porno, boundgods.com, needhits.net, headphoneclub.com, realtor.com.au, gboy.com, 1mpornsites.com, codersource.net, smithsfoodanddrug.com, aarontokyo.com, mof.ge, stockingblog.com, flabber.net
...
2011-06-12 15:54:14 (читать в оригинале)
Погода чудесная, всего 25 градусов тепла, облака и ветер. Я счастлив. Раньше я бы умерла от такой дикой жары, но после прошлого лета теперь для меня 25 - это прохлада и вообще я теперь смело смогу жить в Африке с тамошним климатом, где-нибудь в пустыне Сахаре. Единственное, что меня расстраивает, так то что я уже загорела немного и получилось кусочно с лямками от майки. На пляж времени идти не было и как теперь носить сарафаны без бретелек, когда такие ужасные плечи непонятно!
Моя любимая дядина Toyota сломалась. Это печально, потому что я ее очень люблю и могла бы там жить. Места много, аж целых 8 сидений, кондиционер. Что еще для жизни-то надо летом! Теперь поездка опять откладывается. Не знаю, что произошло, но что-то с двигателем и теперь надо покупать новый. Тут нашла сайт, где двигатели Тойота можно приобрести по выгодной цене. Там можно найти все автозапчасти для автомобилей японских марок. Они вообще дефицитные, до этого все запчасти привозил мой брат, но теперь не знаем как скоро его увидим.
Сейчас сижу и жду Т. Я конечно очень вредная, но я сказала ей самой приходить и искать себе всю необходимую информацию в тырнете. Мне конечно не жалко, но надоело делать все за нее, грузиться ее вопросами, а потом она получит готовенький реферат еще и распечатанный.
Вчера чуть не купила свою мечту - лео туфли. Они такие классные из меховой кожи, будто настоящей кошки. Но мама переубедила с комментарием "куда ты будешь ходить на таких каблуках". Я бы конечно нашла куда ходить на таких каблуках, но брать не стала. Теперь думаю, что зря. Нельзя же себе любимой отказывать. Я бы и не отказала, если н потратила все деньги день назад.

Ах да с праздниками вас дорогие мои светским и христианским. С Днем независимости России (правда не известно от кого и от чего независимости) и с праздником Святой Троицы.
Если вам понравился пост, берите в цитатник или жмите на кнопку понравилось! С наилучшими пожеланиями всем
Akai_ito
__________________________
Если вас интересуют бмв z4 - фото цены и характеристики то вам сюда.
|
| ||
|
+363 |
414 |
Информационный колодец |
|
+341 |
345 |
Yurenzo |
|
+339 |
343 |
CAPTAIN |
|
+331 |
341 |
Alta1r |
|
+322 |
361 |
Vindigo |
|
| ||
|
-2 |
48 |
Illusory_doll |
|
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
|
-3 |
237 |
|
|
-5 |
27 |
warner four |
|
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

