Сегодня 6 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Princess_and_Cat-boy
Princess_and_Cat-boy
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/princess_and_cat-boy/
Добавлен: 2007-11-29 00:09:21 блограйдером netman_netman
 

True blood

2013-03-02 23:16:08 (читать в оригинале)



***

2013-01-16 18:49:18 (читать в оригинале)

 

 

 
 


***

2013-01-16 18:48:02 (читать в оригинале)

 
 

 



***

2013-01-16 18:44:47 (читать в оригинале)



Без заголовка

2013-01-16 18:43:10 (читать в оригинале)

А вообше, просто надо меньше пить. Конечно Фёдор Михайлович прав, насчёт того, что все одарённые и передовые
люди в России были, есть и будут
всегда картёжники и пьяницы,
которые пьют запоем, но ... утомительно как-то стало ... и скучно ... и душно от людей . и хорошо с книгой.а люди всё равно душные- они душат тогда, когда ты уже "задушан" , укрывают, когда жарко, готовят чай, когда хочется кофе, дарят книги... что-то да в людях хорошее есть. Хорошо дарить книги! ну в общем, пока я опять отвлеклась. Я хотела сказать, что люди любят и тянутся, когда ты стоишь ровно, не шевелясь, глаза в себе и никак не в их сторону. Но это свойственно всем нам, да и истёрта эта тема. 
Люблю работать ... официально признанная самая раздолбайка среди задротов и самая задротка среди раздолбаев. Доказательство теоремы: в моей компании у меня самая большая/высокая скорость выполнения чертежей. На нг я пила и мешала больше всех. Со мной единственной здоровается рукопожатием Гай Иванович, преподаватель начертательной геометрии, 91летний ветеран ВОВ. Я в количестве выкуренного за день табака, начинаю конкурировать с заядлыми курильщики. Я горжусь многим и одновременно ничем.ну и так дале, вечно буду разрыватьсч на части, две такие противоположности. окей )
а вообще бред всёэто, просто мне скчно а так как людишки мне надоели пора копаться всобственном в собственном дерьме ...во ещё - ногда я та-а-акие речи выдать могу , ура я всё таки научилась , а иногда просто ебанутая ебанушка. 
хочу сделать тату, я серьёзно .

2008443__7yqY1H232k (600x502, 29Kb)

*Вы позаботились о хорошей , качественной обуви для своих малышей? Вы должны следить за этим, чтобы Вашему малышу, даже с первых шагов одевалась обувь правильная и качественная. По этому поводу хочу предложить Вам  заглянуть в этот магазин, где и продаётся детская обувь. Ассортимент большой. Присутствуют модели как летние , так и зимние. Выбрав понравившийся товар , Вам его доставят в короткие сроки. Доставка действует по России. Возможно она будет для Вас бесплатной, если Вы закажите на определённую сумму  товар. Цены приемлемые и должны устроять многих.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.