|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера заметки на полях нереальности/Записи в блоге |
|
заметки на полях нереальности
Голосов: 1 Адрес блога: http://bussy.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 01:30:47 блограйдером Lurk |
|
где мать вашу кнопки уровень выше и ветвь дискуссии???!!!
2012-02-08 15:32:36 (читать в оригинале)
очень хочется посмотреть в глаза тому человеку, который перелопатил интерфейс жж-комментариев.
А давайте с другого конца.
Назовите мне 10 позитивных перемен, которые, по вашему мнению, нужны России в ближайшие 10 лет.
Перемен, понятно, рукотворных, а не из серии - изменился климат и за полярным кругом образовалось новое черноземье.
Можно, впрочем, и большее количество, но тогда и срок более долгий.
2012-02-07 12:11:59 (читать в оригинале)
А я по-прежнему ничего не могу сделать. Путин не дает мне ни единого шанса. Ну не может молодой здравомыслящий человек пойти на Поклонку, если он не на зарплате. Я спокойно могу представить себя в компании людей на Болотной, даром что среди них много моих добрых знакомых. Но слушать Шевченко или Вассермана среди тысяч не понимающих, зачем они здесь, работников ЖКХ — себя не уважать. По эстетическим причинам. И по причине наличия интеллекта, простите.
Путин не оставляет ни единого шанса присоединиться к себе тем, кто молод, образован и неглуп. Нет той точки, вокруг которой эти люди могут собраться. Вокруг обсуждения статей? Да бросьте, я-то знаю, что там ничего, кроме тупого комментирования политологов по шаблону «гражданское общество/экономическая система/политическая стабильность/система здравоохранения продолжат развиваться дальше» не требуется. Более того, за время кампании он не дал ни единого сигнала, что система не будет и дальше тупеть и примитивизироваться. Скорее уж наоборот, все больше и больше в эту сторону звоночков.
Нас таких не так уж мало. На Болотную мы не пойдем, слишком хорошо видим, что из этого выйдет. Но и сегодняшней системе власти мы не нужны. В итоге, тем, кто не утратил еще адекватность, остается не участвовать и молчать. Ну или комментировать в фейсбуке, вот только что это изменит?
2012-02-06 11:59:36 (читать в оригинале)
заканчиваю читать пятую книгу артурианы Мэри Стюарт.
что бы еще почитать/перечитать разумное доброе вечное?
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
