|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Родина, протри зрачки-то! Это НЕОХРИСТОЧЕКИСТЫ!/Записи в блоге |
|
Родина, протри зрачки-то! Это НЕОХРИСТОЧЕКИСТЫ!
Голосов: 1 Адрес блога: http://chasoslov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 01:33:44 блограйдером Lurk |
|

Трамвай маршрута № 1 движется в сторону... ©
И раз, и два - так важно ритм
Держать и не упасть со стула
Когда в один прекрасный миг
На горизонте видно Тулу.
А если встать повыше чуть
Залезть на батарею
То можно сквозь помехи туч
Увидеть орхидею.
Четыре, три - так важно в ритм
Моргать обоими глазами
На раз - закрыл, на два - весь мир
Увидел, вместе с чудесами.
А если руку поднести
Ко лбу - и присмотреться
То без труда увидишь ты
Чертановские рельсы.
...
...
[+ чудесное-чудесное аудиовоплощение]
исполнение, благодарности -
2012-11-13 00:01:24 (читать в оригинале)
А если кому-то в этом мире вдруг ещё интересно, что ваш покорный считает достойным просмотра из, скажем, современной кинопродукции, то с радостью готов поделиться свежайшими впечатлениями, в надежде на то, что слова мои в зашумлённом эфире не растворятся, а найдут своего...
Короче.
Как это водится у Пиксара, чуть ли не последних волшебников нашей с вами стремительно теряющей осмысленность планеты, перед мультипликационным фильмом "Ральф" идёт анимационная короткометражка "Бумажный роман" (да, окей, я знаю, что всё это не Пиксар, а Дисней, но продюсировал короткометражку Ласеттер, а он вполне себе Пиксар) - ну так вот и этот самый "Роман", сталбыть, это что-то настолько невыразимо прекрасное, потрясающее, именно что волшебное и замечательное, что я просто сидел, что называется, вжавшись в кресло эти три минуты, и еле сдерживался, чтобы не запищать от восторга, потому что другого выражения эмоций от происходившего на экране, кажется, придумать невозможно.
Если попадётся - посмотрите обязательно-обязательно.
И ещё короткометражку "Луна" вот тоже, которая шла перед фильмом Brave этим летом (и это уже натуральный Пиксар) - я о ней не писал, но к ней сказанное выше относится в полной мере, наверное, хотя там совсем другое. Но настроение чистейшего волшебства - одинаковое.
Заканчивая и коли повод выпал - новый фильм Миядзаки-младшего, идущий нынче тоже в нашем прокате и называющийся "Со склонов Кокурико"... Ну, тут, впрочем, не надо и пояснять.
Есть, есть ещё в этом, шокирующими темпами падающем в пропасть, мире место чему-то, нужное вписать.
Раз иду по переулку, вдруг ко мне подходят двое...
2012-11-08 21:31:38 (читать в оригинале)Иду, короче говоря, сейчас в Перекрёсток, никого не трогаю, слушаю музыку. Как вдруг мне навстречу выходит здоровенный бородатый мужик в бронежилете и с калашом. Слава богам, меня он не тронул тоже. Здесь, тем не менее, напрашивается циничная шутка на тему последних событий, но я, пожалуй, воздержусь, и так всё понятно.
А ещё вот, насчёт магазинов, кстати - это так прям, не побоюсь этого слова, трогательно, когда дети/школьники/подростки стоят в очереди на кассе в супермаркете и у всех серьёзных людей перед ними какие-то мегатонны покупок в телегах, а у этих самых школьников - бутылка колы да пакет чипсов. Или двухлитровка Тархуна за 20 рублей да пачка доширака. Видно, что делом заняты люди, надо срочно купить тархуна, схавать чипсы и бежать дальше ну, например, играть. Да хоть даже и в футбол - это я летом помню как раз два таких школьника с мячом на кассе стояли и нетерпеливо ждали, когда им их газировку пробьют. Всё содержательнее, в общем, чем те чортовы консюмеристы с винищем за полтора косаря и полными телегами жратвы.
И это, да. К предыдущему. Иду, стало быть, давешней ночью по Пушкинской себе спокойно, возвращаюсь с концерта, как тут вижу - мне навстречу не кто-то, и даже не мужик с автоматом, а, внезапно, Михаил Гельфанд, знаменитый.
Не упустил шанса поздороваться. А он меня не знает, но поздоровался тоже.
Полон мир чудесами, воистину.
2012-11-08 03:00:04 (читать в оригинале)

(копирайт проставлен на самом фото)
This is the noise that keeps me awake
My head explodes and my body aches
Push it! Make the beats go harder!!
Лучший концерт _во всей моей долбаной жизни_
Дубль два/три.
Подробности письмом, смею надеяться.
2012-11-07 01:03:16 (читать в оригинале)
С Праздником, товарищи!
С Юбилейной, 95-й годовщиной Великого Октября!
Пожар 17-го не погасить никогда!
Революция победит!
Крепи у мира на горле пролетариата пальцы!
УРА!
С Юбилейной, 95-й годовщиной Великого Октября!
Пожар 17-го не погасить никогда!
Революция победит!
Крепи у мира на горле пролетариата пальцы!
УРА!
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
