Сегодня 15 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Родина, протри зрачки-то! Это НЕОХРИСТОЧЕКИСТЫ!
Родина, протри зрачки-то! Это НЕОХРИСТОЧЕКИСТЫ!
Голосов: 1
Адрес блога: http://chasoslov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 01:33:44 блограйдером Lurk
 

Наше оружие - наши песни. Наше золото - звенящие голоса.

2011-03-23 20:35:55 (читать в оригинале)

http://www.ljplus.ru/img4/c/h/chasoslov/eg_ly_023380-_1_2.jpg

Товарищи.


Когда, в эти трагические дни, решается, можно сказать без преувеличения, будущее всего мира, когда свободный ливийский народ вступил в последнее и неравное противостояние с кровавой гидрой мирового капитала, которая не остановится ни перед чем, лишь бы погасить, растоптать наконец пламя Зелёной Революции, невыносимо жгущее ей глаза вот уже 41 год - нам остаётся только одно.

Выходить на акции солидарности с народом Ливии и его Вождём.

Изучайте, отслеживайте, когда они проходят в ваших городах - и выходите, выходите, выходите выразить свою поддержку социалистической джамахирии, оказавшейся сейчас, как когда-то молодая советская республика, в огненном кольце фронтов.

Советская республика отбилась. Судьба Ливии кажется туманной. Тем важнее поддержка! Да, по большому счёту, наши пикеты ни на что не повлияют (как и наши жжшно-фейсбучные посты), но, в условиях развязанной империалистическими ублюдками резни, в условиях тех океанов лжи, которые эту резню обслуживают, нам важно просто КРИЧАТЬ.

КРИЧАТЬ ВО ВЕСЬ ГОЛОС!!

И, быть может, эти крики перелетят тысячи километров и отзовутся в сердцах воюющих ливийцев. И не дрогнет рука у оператора системы ПВО. Хватит мужества у стоящих в живых цепях вокруг больниц и школ. Сомкнутся плотно ряды батальонов, штурмующих "мятежный Бенгази".

Фашистские преступники должны получить в Ливии своё позорное и унизительное поражение. Они должны получить свой Сталинград - и он станет прологом к их будущему Нюрнбергу.

2011-03-19 20:59:22 (читать в оригинале)



Сжимая кулаки в бессильной ненависти, хочу посвятить происходящим событиям эту песню.

Игрушечные солдатики продолжают топтать мир. Остаётся надеяться, что и их самих когда-то, если даже и не чья-то героическая армия, но хотя бы ход истории - перемелет в труху.

2011-03-18 02:10:37 (читать в оригинале)

Как же я был наивен в 2003-м.

Горите в аду, империалистические мрази, вместе со своими марионетками.

Полковник, кроши всех в салат, Аллах разберётся.

2011-03-10 23:32:47 (читать в оригинале)

Поистине, если в мире существует что-то, что успешнее закаляет мизантропию, чем очереди в поликлинике (особенно утром, в лабораторию) и какие-то ублюдки, вечно курящие на мой балкон, то это, безусловно, московское, мать его, метро. Хотите возненавидеть человечество в кратчайшие сроки? Зайдите в вагон на Бауманской! И если вас не размажет тонким слоем по его стенкам - мизантропия левелапнется точно.
...
...
Нооо! Бывают, тем не менее, и в этой бездонной и безнадёжной пропасти нашего бытия, какие-то совершенно удивительные лучики света, объяснения которым сходу не придумать - и от того на душе ещё приятнее.
Вот, например, сегодня. Выхожу из синематографа, на крыльях весны, навстречу солнышку. В ушах каррнт мьюзик, в руке - Актив. Иду до метро - как вдруг краем глаза замечаю на стене одного здания аршинное граффити (по памяти, примерно):

BBC STOP LIE ABOUT LIVIA

("BBC стоп ложь про Ливейу")

Улыбка растянулась до ушей, а зелёная ленточка на груди затрепетала и неожиданно обрела второй смысл. Есть, есть всё-таки в мире люди, которые не дают событиям из первой части поста убить веру в человечество окончательно. И пока они есть - зелёный пожар Джамахирии не погаснет никогда, как бы того не хотели империалистические мерзавцы.
...
...
(Ах, да. А кинокартина "Боец", если кто-то вдруг сомневался - великолепна).

(Кинг'с спич, кстати, тоже. Но награждать всё равно надо было Нолана, козлы).

2011-03-05 00:25:43 (читать в оригинале)

И, несмотря на все трудности и печали, жизнь не устаёт нас удивлять. Сегодня. Универсам "Перекрёсток". Кисломолочная полка, перед ней стою я, выбираю себе ряженку, вокруг снуют покупатели и прочие таджики. Но - стою, никого не трогаю, выбираю ряженку. Неожиданно подходит подозрительная женщина с бэйджем и планшетом. Интуитивно чувствуя, что ко мне сейчас обратятся - выключаю плеер, et voila.
- Здравствуйте! Если у вас есть пять минут, не против ли вы ответить на несколько вопросов? Мы проводим исследование среди покупателей, траляля, и так далее.
- Ну, конечно, есть. Задавайте ваши вопросы.
- Отлично. Итак... Мы опрашиваем мужчин возрастом от 35-и до 45-и лет, вы...
Вселенская тоска, очевидно, проявляется на моей роже, и женщина из-за этого тоже впадает в некоторое неловкое недоумение.
- Простите, я чуть-чуть, самую малость, моложе этого, эээ, диапазона, просто плохо выгляжу.
- Что вы, что вы, вы прекрасно выглядите! - попытка спасти идиотское положение.
- Да-да, да-да, конечно. - ответил я, включил плеер и повернулся к своей ряженке.

Отсюда вывод...

А впрочем, никаких выводов. А если кто-то неожиданно запамятовал, как я на самом деле выгляжу, то полтора года назад я выглядел так*, а сейчас - полтора года не прошли бесследно - выгляжу уже как-то примерно так (714 кб, извиняюсь), сменив волшебную палочку на карандаш.

Тем, кто ожидал увидеть на втором фотоснимке фулл эпик - мои глубочайшие извинения, на Катаклизм у меня денег пока нет.


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.