|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ulg/Записи в блоге |
Про волшебных фей.
2014-05-29 02:51:36 (читать в оригинале) ![]() | ![]() |
про шоколад
2014-05-24 05:26:12 (читать в оригинале)А еще я должна выразить свою любовь и признательность фирме "альпен голд": в своем многообразии вкусов они ухитряются сочетать как вкусненькое непретенциозное "кчайное" лакомство, так и полный ассортимент подарков для людей, к которым ты относишься с разными оттенками неприязни. "Темный шоколад с вишней и миндалем" или "белый шоколад с миндалем и кокосом", подарить это почти так же приятно, как нассать этим господам в тапки.
А шоколад "Печенье и изюм" - вкусно, как выпавшая пломба из зуба врага. Ну вы поняли идею.
пять утра.
2014-05-24 05:00:32 (читать в оригинале)Я что-то делаю не так, все идет хорошо, ничего плохого, ряд досадных мелочей есть всегда, но мне неинтересно вытягивать их на передний план своей жизни, я чувствую как все время что-то неправильно, хотя нет никакого "правильно", я не могу быть тихим и спокойным, и нормальным во всех чужих смыслах, и не могу звонить людям по телефону, когда я в этом настроении, я буквально назначаю себе "день, когда я всем перезвоню", эдак раз в месяц, и боюсь этого дня больше чем дня какого-нибудь-экзамена, и меня раздражают собеседники в живом диалоге, как только человек открыл рот и начал издавать звуки, он меня бесит, кем бы он ни был и что бы ни говорил, мне не хватает асимметрии жизни, я получаю стресс от обыденности, а не от встрясок, я уже давно человек-без-своих-проблем, это очень удобный способ, можно ныть о сиюминутных казусах, а проблем у тебя нет и не может быть, ты подключен к миру параллельно, общее только напряжение, ты жадно ловишь каждый вдох мироздания, тебе наплевать на все что здесь происходит, с тобой происходит, всё, что происходит, происходит только с тобой.
О всяком.
2014-04-30 01:27:29 (читать в оригинале)Начиталась записей "GMH", сижу рыдаю вместо того чтоб доделывать uml аэропорта для завтрашнего показа преподу. Завтра вечером уезжаем в Калининград.
Ребяток классных еще поснимала сегодня. Все хорошо вроде. Лесной сезон в эти выходные открыли.

Снова о фоточках.
2014-04-10 12:33:48 (читать в оригинале) ![]() | ![]() |
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.




