Сегодня 17 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ulg
Ulg
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ulg/
Добавлен:
 

пять утра.

2014-05-24 05:00:32 (читать в оригинале)

Я что-то делаю не так, все идет хорошо, ничего плохого, ряд досадных мелочей есть всегда, но мне неинтересно вытягивать их на передний план своей жизни,  я чувствую как все время что-то неправильно, хотя нет никакого "правильно",  я не могу быть тихим и спокойным, и нормальным во всех чужих смыслах, и не могу звонить людям по телефону, когда я в этом настроении, я буквально назначаю себе "день, когда я всем перезвоню", эдак раз в месяц, и боюсь этого дня больше чем дня какого-нибудь-экзамена, и меня раздражают собеседники в живом диалоге, как только человек открыл рот и начал издавать звуки, он меня бесит, кем бы он ни был и что бы ни говорил, мне не хватает асимметрии жизни, я получаю стресс от обыденности, а не от встрясок, я уже давно человек-без-своих-проблем, это очень удобный способ, можно ныть о сиюминутных казусах, а проблем у тебя нет и не может быть, ты подключен к миру параллельно, общее только напряжение, ты жадно ловишь каждый вдох мироздания, тебе наплевать на все что здесь происходит, с тобой происходит, всё, что происходит, происходит только с тобой.

 



О всяком.

2014-04-30 01:27:29 (читать в оригинале)

Начиталась записей "GMH", сижу рыдаю вместо того чтоб доделывать uml аэропорта для завтрашнего показа преподу. Завтра вечером уезжаем в Калининград.

Ребяток классных еще поснимала сегодня. Все хорошо вроде. Лесной сезон в эти выходные открыли.



Снова о фоточках.

2014-04-10 12:33:48 (читать в оригинале)

А это - Маша. И теперь у нас с ней куча идей образов, которые мы будем снимать этой весной.
 
2805214_IMG_0629 (400x601, 251Kb) 2805214_IMG_0599 (400x601, 271Kb)

 



Про пути и про шествия.

2014-03-24 17:44:08 (читать в оригинале)

И хотя по-хорошему я сейчас уже неделю как должна была гулять по солнечной Испании, кушать фрукты и улыбаться футболистам, я почему-то сижу дома на попе. Любимка упёрся копытцами и в Испанию мы не поехали.

Зато поедем в Норвегию в июне и в Польшу в мае. Кто бы мог подумать, что с маленькой близкой Польшей возникнет больше проблем, чем с далекой суровой страной фьордов.

Норвегия уже организована, но еще недооплачена. а Польша уже и оплачена, но еще не получена виза для Игоря. Арррр!

Приходить с учебы голодным фигово.

2014-03-22 19:30:21 (читать в оригинале)

Это неловкое чувство, когда "Этот йогурт же просрочен всего на день. А больше еды в доме нет. Я съем его! Хм, а эти два тоже просрочены, но тоже всего на день. Съем всех троих!"
А потом сидишь так, ждёшь: прокатило или нет.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.