|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ulg/Записи в блоге |
Про цветуи.
2013-12-01 00:41:20 (читать в оригинале)Учебные рисовачи мужедареных герберов.

Без заголовка
2013-11-27 23:05:26 (читать в оригинале)В шесть часов вечера мне так хотелось спать - чуть не сдох весь. Щас я закончил с делами. Час уже как. И где мой сон?
О том, как лень делать лабы и хочется спать.
2013-11-27 18:55:17 (читать в оригинале)И вдруг мне почему-то подумалось: как хорошо, что люди не умеют чистить воспоминания наподобие чистки историй переписки.
Вдруг какой-нибудь дебил додумался бы почистить в своей голове такого замечательного меня.
Мое самолюбие бы ничего подобного не потерпело.
Про письменный стол.
2013-11-26 23:02:38 (читать в оригинале)Купили мне стол. Я теперь человек с собственным письменным столом. Непередаваемое ощущение.
Я не радовался так, когда у меня появилась своя собственная комната, как теперь радуюсь, что теперь в этой комнате у меня есть свой собственный стол. Рабочее пространство, фак е, переместилось с пола и с кровати и сфокусировалось в удобном углу. Где можно положить жопу и комп на разноуровневые поверхности! Где можно рисовать не на коленке! Я могу долго восторженно вопить об этом. ^^
Про человеков.
2013-11-22 01:36:05 (читать в оригинале)Чужие человеки.
Человеки начали обижаться. Не обижайтесь, человеки. Я затюканный весь и загнанный, и говорю что думаю, либо не говорю вообще. Я не желаю вам, человеки, зла. Я только желаю себе немного тишины. Не обижайтесь, человеки, идите в жопу с хорошим настроем.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
