|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ulg/Записи в блоге |
Без заголовка
2012-10-12 19:35:28 (читать в оригинале)Бывают времена, когда единственное, на что ты способен
И самое поганое, когда на следующее утро это не проходит, хоть по 12 часов спи.
Мяу.
2012-09-26 01:13:48 (читать в оригинале)Вчера подписалась делать календарь, который завтра уже должен быть в типографии. Больше половины еще, конечно, не готово. И, конечно же вечное: "нарисуйте пожалуйста эти красные линии синим, только так, чтобы они остались красными".
Ну то есть я уже не знаю, как объяснить заказчику, что картинка 400х300 никак не будет красиво растягиваться на на горизонтальную А4.
О пандах и неудобстве ночного образа жизни, когда живешь с жаворонками.
2012-09-25 02:22:06 (читать в оригинале)Однако, вышла Пандария.
А я сижу и понимаю, что больше всего на свете я хочу жить один. Один - это когда без всех. Без никого вообще.
о волшебностях.
2012-09-20 15:21:00 (читать в оригинале)фестиваль "Вещий Мох", начало июля, Ладога.
Об озере.
2012-09-19 19:38:24 (читать в оригинале)Если бы я была озером, то моя вода была бы очень мутной. И если другие озера стыдятся подобного, то меня бы только это и выручало. На дне меня таились бы такие штуки, что все ныряльщики возвращались на берег седыми и молчали бы. Иногда из глубины всплывали бы острова - с деревьями и травами, со скалами, с хоббичьими норками в склонах пологих холмов. И, почему-то, обязательно с енотами. Без енотов не всплывали бы.
Всплывали, и однажды, так же беспричинно, погружались обратно.
Утки бы на мне не селились из принципа, а тростник не рос.. ну просто не рос бы на мне тростник.
И мне бы, озеру, снилось, что я смешная девушка с фиолетовыми волосами, которой кажется, что ей снится всё, что происходит с ней, потому что она - мутное озеро с коварным дном, с которого всплывают острова с енотами.
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
