Сегодня 19 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ulg
Ulg
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ulg/
Добавлен:
 

мимолетно ядом плюнул, да.

2011-11-09 19:33:44 (читать в оригинале)


Когда-нибудь я напишу книгу "Сто преимуществ походов на бг перед общением с Рыжим".



* а может, двести.



** с пометкой "когда Вам надоело слушать, как Рыжий говорит про Обливион".



и не могу не поделиться, в связи с этим, свежескинутой Софами злободневной картинкой.





Вопль в форточку.

2011-11-09 02:08:06 (читать в оригинале)


О, экономика! Ты - боль.




Снова о понравившихся цитатах.

2011-11-08 18:16:06 (читать в оригинале)


Но именно в такие моменты ты понимаешь, что это очень важно — уметь уберечь себя от того, что тебе хочется сделать больше всего на свете.



Майкл Джей Фокс



 



Чапаев и Пустота

2011-11-07 18:40:49 (читать в оригинале)


Бюст Аристотеля был единственным, что сохраняла моя память, когда я пришел в себя. Впрочем, я не уверен, что выражение «пришел в себя» вполне подходит. Я с детства ощущал в нем какую-то стыдливую двусмысленность: кто именно пришел? куда пришел? и, что самое занимательное, откуда? – одним словом, сплошное передергивание, как за карточным столом на волжском пароходе. С возрастом я понял, что на самом деле слова «прийти в себя» означают «прийти к другим», потому что именно эти другие с рождения объясняют тебе, какие усилия ты должен проделать над собой, чтобы принять угодную им форму.



О поражениях.

2011-11-07 18:23:03 (читать в оригинале)


Когда какое-то событие болезненно воспринимаешь своим личным поражением, а изо всех щелей вдруг лезут советчики, объясняющие что и как мне надо было сделать, чтоб не получилось так вот, как получилось. И ты так стоишь, опустив голову, улыбаешься, слушаешь, как бы так невзначай достаешь свой метательный топор, взвешиваешь в руке.



Своевременно данные, эти советы были бы бесценными, но вы молчали. А теперь вы метко стреляете по мне обесцененными словами.



Не надо. Меня и так неплохо приложило об реальность.



[P.S. не, друзья, про что бы вы ни подумали, это не про то]




Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.