|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Валькирия/Записи в блоге |
|
Валькирия
Голосов: 2 Адрес блога: http://tuu-tike.livejournal.com/ Добавлен: 2008-10-24 17:48:59 блограйдером Дочь_скифов |
|
Диетическое
2013-06-14 09:33:14 (читать в оригинале)Вес 48, бёдра 86 о_О талия 61.
Приехала
2013-06-09 20:24:30 (читать в оригинале)Как всегда - сначала посмотреть, как там орхидеи. Потом обустроить новичков - и то из трёх полученных посадила пока только одну орху: остальные - "воздушники": фал пульхра на сетке со мхом, неофинетия - без ничего, но с длиннющими корнями в 4 своих роста. Завтра буду решать - оставлять так или сажать в горшок.
...И только потом можно поесть и заняться разбором шмоток.
Муррр
2013-06-08 21:17:46 (читать в оригинале)Вчера моему мужу исполнилось 35 лет :) Вечный, я тебя люблю :)
Сегодня ездили за подарком - самокатом :) Он такой довольный рассекал на нём по кварталу - я не могла смотреть на его морду и не улыбаться :)
Завтра я уезжаю из Питера, вернусь только в июле, т.к. к матери в июне приедут гости и Вечному тоже придётся свалить, видимо, к Иринке.
И завтра можно наконец-то забрать свой очередной заказ с орхами. Весь день "стояла на стрёме" - должны были сегодня отдать, но не сложилось, заказов много, 4 поставщика... в общем, слава богу, хотя бы завтра перед отъездом заберу. Хорошо, что Вечный забрал машину из сервиса, а то я бы ухихикалась с чемоданом и пакетом ещё и на другой конец города ехать, а потом в центр. Либо Вечному пришлось бы забирать, а он и так грозится орхи повыкидывать, так что сильно в восторге он от такой перспективы не был бы.
Джинсы
2013-06-06 16:10:02 (читать в оригинале)Иногда при взгляде на некоторых... эм... ледей (от слова леди) меня начинает терзать вопрос: нахуа почему? Почему они ходят в джинсах, которые длиннее их ног сантиметров на 20? Понятно, что всё пошито на двухметровых мутантов косоглазыми китайцами. Так почему не сдать в ремонт, чтоб их укоротили? Нет, блин, ходят клуши с уродскими гармошками на щиколотках. Я не верю, что это спецом, типа потом с каблуками номально будет. Не будет. Будет заламываться в привычных местах и выглядеть всё так же убого.
Да, я купила джинсы :) И мне их надо укоротить, потому что с нынешней длиной я смогу их носить только со шпильками, а для шпилек у меня джинсов полно.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
Джинсы
2013-06-06 16:03:15 (читать в оригинале)Иногда при взгляде на некоторых... эм... ледей (от слова леди) меня начинает терзать вопрос: нахуа почему? Почему они ходят в джинсах, которые длиннее их ног сантиметров на 20? Понятно, что всё пошито на двухметровых мутантов косоглазыми китайцами. Так почему не сдать в ремонт, чтоб их укоротили? Нет, блин, ходят клуши с уродскими гармошками на щиколотках. Я не верю, что это спецом, типа потом с каблуками номально будет. Не будет. Будет заламываться в привычных местах и выглядеть всё так же убого.
Да, я купила джинсы :) И мне их надо укоротить, потому что с нынешней длиной я смогу их носить только со шпильками, а для шпилек у меня джинсов полно.
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

