Сегодня 22 мая, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Зрячкин
Александр Зрячкин
Голосов: 1
Адрес блога: http://alnikol.livejournal.com/
Добавлен: 2008-10-25 17:07:23 блограйдером alnikol
 

Как могут брать на пушку доверчивых людей

2011-11-02 21:47:34 (читать в оригинале)

Утром, находясь на работе, был "обрадован" СМСкой с "бесплатного номера" +0780" - "Ваша карта заблокирована". Для кого-то хороший повод занервничать. Я бы, наверное, тоже так сделал, если бы не далее чем вчера не получил документы нового образца. Естественно, перезванивать по данному номеру или отсылать СМСки в ответ отпала всякая необходимость. Так что, граждане-товарищи-люди, ещё раз акцентирую Ваше внимание на том, что следует быть весьма и весьма бдительными. Ну и желательно помнить, какие действия Вам уже удалось или предстоит произвести в ближайшее время. Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня.
А ещё в Саратове обещают резкое похолодание. 4 ноября, аккурат к праздничку, анонсировали первый снег. Сегодня была попытка какой-то мороси, но в целом на улице весьма тепло и приятно. Яндекс, конечно, чуток подкорректировал наши метеопрогнозы, но пока что зимних проявлений не показано (сведения о погоде доступны на срок от 2 до 11 ноября). Собственно, не думаю, что какая-нибудь снежная радость по городу шандарахнет, хотя от сюрпризов никто не застрахован. Но пускай подарки судьбы будут в каждом случае только приятными.

Тэги: житейский, иной, новость, размышление, саратов

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
+376
408
Parazit!
+375
407
ALEXRUS
+370
383
Remi_Etien_Le_Bo
+368
381
Memрhis
+365
382
_Kicker_
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.