Сегодня 6 августа, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Serguei Parkhomenko
Serguei Parkhomenko
Голосов: 1
Адрес блога: http://cook.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 01:40:20 блограйдером Lurk
 

О скотстве. И в особенности о скотстве коллективном

2012-07-26 22:00:49 (читать в оригинале)

Издалека, можно сказать из-за тридевяти морей наблюдая за фурором, произведенным дебютом педофильского порно Светы-из-Иваново, задумываешься вдруг об организационно-технической, так сказать стороне этого события.
Ну, вот Кулистиков, с ним все понятно: он куражится. После того, как пару месяцев назад побывал на грани решения об отправке его к не слишком почетным ебеням, с вещами на выход, и перед глазами его прошла целая галерея вчерашних добрых приятелей, а ныне сволочей, возмечтавших о его гендиректорском стуле,- хочется ему продемонстрировать свое радикальное полновластие в успешно сохраненном им за собою вольере. Вот для того он то смачно, в стихотворной форме, посылает на хер заведующего Хуячечной, а то велит выставить на публику грудастого ребенка в мокрых от возбуждения трусах, осветить его со всех строн и заставить корчиться так и сяк. Мол, мой канал - ворочу на нем, что хочу, а зверюшки в зоопарке  (Кулистикову, как и прочим капитанам телеиндустрии свойственно верить, что зоопарк - это то, что снаружи, а не внутри клетки, отделяющей их от окружающего мира) будут скакать и беситься по моей команде и в заданном мною ритме.
Однако не один же Кулистиков трудится над устройством Светиного триумфа. Вспоминаешь тут, что телевизионное производство - индустрия чрезвычайно многолюдная и многодельная, а телевизионное творчество - занятие в высшей степени коллективное. И дело не только в сугубо техническом персонале, хотя ничто не мешает нам и у гримеров, и у осветителей, и у администраторов, и у операторов поинтересоваться, - отдавали ли все они себе отчет в том, что принимали участие в коллективном публичном изнасиловании малолетней, и как они относятся к тому, что хлеб, который они таким образом зарабатывают, заляпан пахучими физиологическими выделениями, образующимися в процессе этого изнасилования.
Эти люди хоть и являются скромными тружениками телевизионного тыла, но у каждого из них все же есть свой собственный отдельный паспорт. А в паспорте - имя и фамилия, а у некоторых еще на дальнейших страничках всякие штампы и записи. И таким образом мы можем считать документально подтвержденным, что имеются у них мужья или жены, дети, мама, иногда друзья. Любопытно, что они им рассказывают о своей работе? Или, придя домой, просто руки вымоют тщательно с мылом, спичкой что-то такое повыковыряют из-под ногтей, похлебают борща, оботрут губы запястьем, а потом лежат до утра, сопят, отвернувшись к спинке дивана?
Более того. Ведь участвовало в этом творческом процессе и некоторое количество людей, которым приходится работать не только руками, но и головой. Кто-то же продумывал антураж, в котором проходили акты Светиного словоиспускания. Кто-то организовывал ей партнеров для съемок этого хардкора, кто-то согласовывал рабочие графики "звездных собеседников". Кто-то подавал на утверждение сценарий всего порно-шоу и кто-то его, соответственно, читал, правил, одобрял и осмечивал.
Не говоря уж о самой, скажем, Анфисе Чеховой, организм которой состоит все же не из одних сисек: там должны же быть и другие жизненно важные органы - поджелудочная железа, например, надпочечники, тонкий и толстый кишечник, какой-никакой опорно-двигательный аппарат, несколько литров крови, а также, вероятно, сердце и - где-то несколько выше сисек - мозг. Без них же Анфисе никак нельзя, верно? Ну, и куда все это делось, когда велели присутствовать при том, как камерой и микрофоном истязают беззащитное живое существо?
Это я опять-таки беспокоюсь насчет все того же. Вы заметили? (Тодрес, вот ты, в частности, заметил?)
Мне тоже хочется понять, следует ли самым разным людям "спокойно заниматься своим делом", или они обязаны немедленно вставать на сторону добра в борьбе со злом?
Должны ли они нам что-нибудь? И если да, то кому именно и что именно? И с каких, собственно, пор?
Или просто могут оставаться подлыми скотами, посильно участвуя в подлом скотском занятии, из понятного, будто бы, и простительного, дескать, для малых сих расчета на подлое скотское вознаграждение, выплачиваемое устроителями всего этого подлого скотства, в меру развития и совершенствования успешно, последовательно и беспрепятственно насаждаемого ими подлого скотского порядка вещей?



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.