Сегодня 10 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Serguei Parkhomenko
Serguei Parkhomenko
Голосов: 1
Адрес блога: http://cook.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 01:40:20 блограйдером Lurk
 

Химичат чего-то, химичат... Кого-то обжуливают, чего-то подтыривают...

2013-04-12 04:11:34 (читать в оригинале)

А вот смотрите, как интересно.

В комментариях к моему предыдущему посту можно своими глазами увидеть, как два блогера под странными именами umnica_1993 и 887_alex за двенадцать минут одного вечера 11 апреля 2013 - с 16:50 до 17:12 - вдвоем вывесили в своих журналах 12 совершенно одинаковых постов под одним и тем же заголовком "Заказные посты".

И в каждом из них сообщалось, что будто бы к этим блогерам некие злодеи обращались с предложением опубликовать ЗА ДЕНЬГИ посты в их журналах, очерняющие замечательного государственного деятеля современной России по имени Владимир Бурматов. И в каждом из этих 12 одинаковых постов говорилось далее, будто заказчиком является нынешний министр образования Ливанов. И в каждом из этих 12 одинаковых постов содержалась ссылка на мой журнал с указанием, что вот я и есть тот самый продажный блогер, который опубликовал нечто ужасное про Бурматова за деньги (хотя, заметим, в моем журнале этот гнусный тип до сих пор вообще не упоминался).

Объясните мне, это что такое?

Зачем 12 одинаковых постов в двух журналах? Это они себе гонорары так накручивают, что ли? Или они как-нибудь этим улучшают статистику упоминаний своей лажи? Или и то и другое сразу?

Кто-нибудь понимает, как эта машина наемного ЖЖ-вранья работает?



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.