Сегодня 13 августа, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Serguei Parkhomenko
Serguei Parkhomenko
Голосов: 1
Адрес блога: http://cook.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 01:40:20 блограйдером Lurk
 

О, боже! Неужели же Жириновский все-таки способен на ложь?

2013-04-18 17:54:32 (читать в оригинале)

Итак, Владимир Вольфович Жириновский изволили сообщить, что никакой жены у него не имеется. И поэтому никаких доходов, никакого имущества женщины, которую до сих пор (с 1971 года) считали его женой и матерью его любимого сына Игоря Владимировича Лебедева, он декларировать не обязан. И вообще не считает нужным сообщать никаких сведений об этом совершенно постороннем, с юридической точки зрения, для него существе.

То есть по православному обряду он, конечно, обвенчан с Галиной Александровной Лебедевой (это произошло, как нетрудно установить по давним репортажам потрясенных журналистов, в 1996 году: супруги Жириновские отметили тогда таким трогательным образом свою серебряную свадьбу). А вот с точки зрания актов гражданского состояния - то есть с точки зрения светского государства, отделенного, согласно Коснтитуции РФ, от церкви, - ни в каком браке Жириновский, по его теперешним словам, не состоит.

Однако, имеется тут один "упс".

жирик2

Вот это - декларация о доходах и имуществе, поданная Владимиром Вольфовичем Жириновским зимой 2011-12 года в качестве кандидата на должность Президента Российской Федерации (окончательная регистрация кандидатов состоялась 25 января 2012). Владимир Вольфович ведь, как мы помним, участвовал в событии, которое различные официальные лица РФ, а также подконтрольные государству средства массовой информации упорно продолжают называть "Президентскими выборами 2012 года".

Любой желающий может полюбоваться на эту декларацию кандидата в президенты Жириновского, до сих пор выставленную для всеобщего обозрения на официальном сайте Центральной Избирательной Комиссии РФ.

Как видим, жена у него тогда была. Распрекраснейшим образом. Может быть, с тех пор она перестала быть женой (в светском, "государственном" смысле слова) - и Владимир Вольфович может предъявить свидетельство о разводе, состоявшемся между моментом подачи той декларации и нынешними заверениями в его статусе холостяка?

Или Владимир Вольфович ввел тогда в заблуждение Центральную Избирательную Комиссию? Преступил закон? Совершил подлог? Указал о себе недостоверные сведения? Намеренно ввел в заблуждение миллионы российских избирателей? Продемонстрировал себя нечестным, лживым человеком? Попросту говоря - соврал? И кому? Чурову?!?!

Неужели? Как он мог!!!

О, ужас, ужас.




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.