Сегодня 19 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ФОТОГРАФИИ ЭКВАДОРА
ФОТОГРАФИИ ЭКВАДОРА
Голосов: 2
Адрес блога: http://cotopaxi.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 01:40:53 блограйдером Lurk
 

О пейзажах

2011-12-06 04:29:26 (читать в оригинале)

Вчера ночевали в чудесном месте, но без интернета.
Сегодня доехали до какого-то пыльного городка с незапоминающимся названием. Сейчас доползем до душа и спать.
Завтра вечером должны быть уже в Барилоче.



Об обуви

2011-12-04 05:22:35 (читать в оригинале)

А еще эквадорские красивые казаки таки чудовищно жесткие и неудобные. Первый день путешествия был почти адом.

Пришлось на выезде из Баии заскочить в ближайший открытый магазин и быстро-быстро схватить на распродаже первые попавшиеся кеды за 100 песо (примерно 23 бакса).
На привале рассмотрели их подробнее - оказались конверсы. Красненькие.

Теперь я не настоящий байкер.
Зато как мне удобно.
Счастье-счастье, радость-радость!

О банальщине

2011-12-04 05:02:48 (читать в оригинале)

А вот картинка про то, как я снимаю закатище. Где-то на перегоне между Боливаром и Баией.



О правильных местах

2011-12-04 04:42:47 (читать в оригинале)

Будете в этой нашей Аргентине ехать по дороге номер 22 из Баии Бланки в сторону Барилоче (173 километр, примерно), остановитесь возле поворота на городок Колорадо. Прям не доезжая нескольких метров до поворота справа будет отель "Рута 22". Не знаю каков сам отель, а вот мясо! Какое тут мясо в ресторане!
Даже в Байресе я не ела ничего подобного.
Берите бифе де чорисо с картофельным пюре и обильно посыпайте перцем. И ешьте, ешьте, ешьте.
Потом меня благодарить будете!

О неожиданностях

2011-12-04 03:17:14 (читать в оригинале)

Ехали мы ехали из города Баия Бланка. Хорошо так ехали. Быстро. Дорога прямая, ветер знаменитый патагонский в спину.
Осталось нам до точки ночлега всего каких-то сто километров и тут БАЦ БУМС ПЫЩ!!!одинодин
Гроза, ливень и все такое.

Ну к дияволу, подумали мы. Быстренько развернулись и зарулили в придорожный отель.
А возле отеля красотыыыыыы. Пихтово-еловый лесок. Речка быстрая. Всяческие приятности для туристов. Даже качели есть.
Рано, конечно, в пять часов вечера-то на стоянку становиться, ну да фиг с ним. Зато воздух тут какой после дождя! УХ! И дятлы скачут, опять же. И собаки обниматься приходят. И вообще благодать.

А по дороге видели сначала стаю розовых фламиного, стоящих в соленом заливе, а потом в степи страусицу с пятью страусенятами. Страусицу даже пытались пофотографировать, да она очень быстро побежала в сторону горизонта. Очень-очень быстро.


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.