Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
--АлёнкА--
--АлёнкА--
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alezara/
Добавлен:
 

Весть

2013-04-24 15:22:41 (читать в оригинале)

Выпишите эти слова на листок, носите с собой, и время от времени читайте, особенно тогда, когда кто-то причинил Вам боль, вызвал страдание, создал проблему. Это лучшая молитва в такой момент для Вас и лучшая весть для другого. Она меняет сознание и произносящего её, и того, к кому она обращена.

Goodbye_by_Sugargrl14 (461x700, 349Kb)


«Вы все вестники, и у вас только одна весть:

"Я Тебя вижу" — это единственная весть, которая вам нужна.

Я Тебя вижу. Вижу Тебя, настоящего. Я Тебя знаю. Знаю Тебя, настоящего. Я Тебя люблю. Люблю Тебя, настоящего.

Ты не сможешь меня одурачить. Я знаю Тебя и знаю, кто Ты такой. Можешь делать, что хочешь, но Я не изменю Своего мнения о Тебе. Я знаю, кто Ты есть на самом деле. Я вижу Тебя, и буду видеть всегда. Ты не можешь исчезнуть, не можешь спрятаться, не можешь изменить или утратить свою индивидуальность. Ты не можешь быть тем, кем не являешься. Ты можешь вести Себя так, словно ты кто-то другой, но Ты не сможешь быть тем, кем не являешься.

Я буду видеть всегда, кто Ты есть. Меня не волнует, что Ты делаешь, поскольку то, что Ты делаешь, и то, что Ты есть, — не одно и то же.

Я вижу Тебя. Я вижу, кто Ты есть. И никакие деяния не заслонят от Меня Твою истинную сущность».

А кто ж Ты есть?

Ты есть Любовь.

Ты есть Свобода.

Ты есть Радость.

Ты есть Мир.

Ты есть Единство.

Ты есть Бог.
_______________________

Прийти к Новому Сознанию Вам помогут эти слова.

Почувствовать Бога в себе, увидеть Его в каждом окружающем — это и есть вернуться к Богу. Но найти Бога невозможно, если видеть его только в том, что нравится. Увидеть Бога в том, что противопоставлено Вам, что не нравится — вот истинное познания Бога и себя в Боге! Это и есть Новое Сознание, это и есть Полное Сознание.

Непросто это сделать. Сказать, и то непросто, а вот чтобы так жить, нужно совершить определённый подвиг (подвиг) в своём сознании. Ведь рядом может появиться тот, кто может создать проблему, вызвать боль. И вот здесь нужно понять, что он просто забыл, Кто Он Есть на Самом Деле. Нужно постараться ему напомнить об этом. Это будет великий урок — донести человеку, что он Бог, и чтобы он сам увидел свои ошибки. И таких уроков по жизни, на самом деле, очень много. И донести это можно, осознавая себя Богом.

Новое Сознание позволяет понять, почему он так сделал. Ведь, чаще всего, за этим стоит важный урок, который нужно усвоить. И вот тогда через это следует выйти на взаимное прощение и прийти к сотрудничеству. Это ступени роста.
_____________________
Анатолий Некрасов - "Любовный многоугольник"

http://hninlove.ru/knigi/anatoliy-nekrasov-knigi/lyubovnyy-mnogougolnik.html


Тэги: веда, душевное

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.