|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)/Записи в блоге |
![]() |
Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.free-lance.ru/rss/blogs.php?gr=0 Добавлен: 2008-10-26 20:43:35 блограйдером DrakAngel |
Как можно узнать названия и модели всех устройств в ноуте? Обычно я это делаю через everest, но тут он просто пишет "видеокарта" без всяких подробностей. Это мне нужно для обновления/установки драйверов.
Петропавловка
2012-06-02 12:27:53 (читать в оригинале)Рабочий проект в самом разгаре
2012-06-02 08:08:21 (читать в оригинале)Мой эскизный проект. Заказчик сам определил контору, которая будет работать над рабочим проектом. Совместного со мной сотрудничества не было.
Суть.
Конструктора той проектной организации сочли нужным уменьшить наклон кровли практически в 3 раза, это в нашем регионе, чем они это обусловили -пока без понятия.
Далее, решили что не возможно подобное конструктивное решение кровли, предложенное в эскизном проекте (мой эскиз в приложении) и предложили свое.
Собственно вопрос (больше к конструкторам) на сколько правильные их решения?
ps.понятно что по таким данным судить сложно, но заказчик просил мнения других специалистов и будет очень благодарен, собственно у меня ответ на этот вопрос сформировался :)
ps2. теперь вопрос стоит больше не про уклон, а про изменение конфигурации крыши над жилой частью.
2012-06-02 05:47:20 (читать в оригинале)
Нужно отрисовать объемную иконку по примеру, а исполнителей с адекватной ценой и работами не видно. Может подскажите кого?
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

