Сегодня 6 сентября, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)
Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.free-lance.ru/rss/blogs.php?gr=0
Добавлен: 2008-10-26 20:43:35 блограйдером DrakAngel
 

Супер клипы сюда!

2012-05-30 02:50:08 (читать в оригинале)

Помогите найти зажигательный клип с девушками на столах в библиотеке.

Супер клипы сюда!

Киновикторина-2

2012-05-30 02:46:03 (читать в оригинале)

Попытаюсь зашфровать очень известный фильм... кто угадает, сразу — не ломайте интригу :)

Фриланс готовится отметить очередной ДР
Кургинян, почему-то решил, что он должен готовить этот праздник.
Но, молодые фрилансеры — Йурий и Лорен, всячески мешают феерическому фейлу
...

Тут на днях такое было!

2012-05-30 02:20:01 (читать в оригинале)

Суть такова ночные люди:

Два знакомых фрилансера, в личных сообщениях меж собой диалог вели, про калачи да скалки. Писали друг другу рандомную ахинею, ибо вольны так поступать. Чуть позже, задумались о том, а можно ли в личке матом грешным-то крыть? Один молодец на другого спам жалобу с пометкой «мат» послал. Сработала диковина штуковина. Но другой хлопец не растерялся! И что б квиты быть, средь ахинеи высказывание нашёл «ПОГИБНИ ПОГИБНИ ПОГИБНИ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!111» и тоже на заветную кнопку нажал, и вылетела птица говорун, как выдала «пред» могучий молодцу.

Мораль сего в том, что обратная связь фриланса не может устранить этот казус и отменить фиктивные «преды», когда её вежливо об этом просят.

Фри-лансер под пальмой

2012-05-30 02:14:04 (читать в оригинале)

ФРИ-ЛАНСЕРЫ – активнее (-: Решается судьба важного предприятия.

Я вот тут задался вопросом обмена экспириенсом в области "А не свалить ли мне, фри-ланеру, куда-нить к морю, где шумит прибой, щебечут птички, где тенек от пальмы и тепло круглый год". Поискал по сообществам, по блогам – тема поднималась. Было даже достаточно оживленно.

Так вот, я собираюсь съехать на некоторое время в Тай. Работать оттуда удаленно, отдыхать, загорать, безобразиями не заниматься. Но это еще не совсем скоро. А вот узнать опыт других товарищей, главным образом фри-лансеров, было бы очень интересно. Наверняка же среди нас есть смельчаки, которые смогли бросить угрюмый совковый быт и укатить в теплые края. Уверен, данный опыт был бы полезен и интересен многим.

А теперь вопрос, может создадим сообщество?

Прошу высказываться.


Страницы: ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.