Сегодня 5 октября, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)
Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.free-lance.ru/rss/blogs.php?gr=0
Добавлен: 2008-10-26 20:43:35 блограйдером DrakAngel
 

Фриланс у буржуев

2012-03-16 16:09:02 (читать в оригинале)

Друзья, какие есть интересные фрилансерские сайты у буржуев по типу данного?

работа с вектором

2012-03-16 16:01:50 (читать в оригинале)

Здравствуйте!
Я ищу векторного помошника))
Прекрасного умного доброго человека,
который сможет выполнять простые векторные и растровые работы, например:
1. отрисовать простейший логотип из растра
2. нарисовать шестерёнки по растровому референсу, залить их градиентом
и т.п.
финал в illustrator.

что важно?
1. спокойствие и дружелюбие) (с меня тоже самое)
2. скорость обработки. у меня нет потока закзов, это просто группы элементов к каким-то моим проектам, но когда мы начинаем работать, нужно делать быстро (это не значит, что нужно спешить) то есть важна подкованность в векторе, чтобы простейшие проблемы не останавливали процесс).
3. готовность ясно и быстро предложить свой прайс и гибкие цены...

Самое важное о маркетинге от Игоря Манна

2012-03-16 15:57:47 (читать в оригинале)

Друзья, сегодня мы хотим рассказать вам о мероприятии, которое состоится 26 марта. В отеле «Арарат Парк Хаятт» гуру российского маркетинга Игорь Манн представит свой новый авторский семинар leadmachine.ru/daym/ – квинтэссенцию всего, что он узнал о маркетинге за 25 лет.

igor-mann.ru – один из ведущих специалистов в области маркетинга, автор бестселлеров «Маркетинг на 100%», «Маркетинг без бюджета», «Маркетинговая машина» и многих других, совладелец издательства «Манн, Иванов и Фербер», партнер компании «Конгру», «ЛидМашина», «Маркетинг Машина». Более 15 лет Манн проработал в должности директора по маркетингу в крупных зарубежных и российских компаниях, является создателем множества семинаров и мастер- классов. Ежегодно Игорь Манн проводит более 40 выступлений в России и за рубежом.

Семинар «День М» просто необходим владельцам бизнеса и ТОП менеджерам для расширения горизонтов мышления и понимания, как iМаркетинг может увеличить доходы компании, и правильного распределения ресурсов (люди, деньги, усилия), а также маркетерам и директорам по маркетингу для ясного понимания, что и как использовать в Интернет маркетинге, для увеличения отдачи от проводимых кампаний и используемых инструментов, для повышения своей ценности в кампании. Для остальных же он будет очень интересен. Такое не пропускают!

Вы можете ознакомиться подробной программой семинара и условиями участия, а также зарегистрироваться для участия в мероприятии «День М» leadmachine.ru/daym/.

Приходите! Вам понравится!

Команда Free-lanсe.ru

Сегодня опять на Сапсане уезжаю в Питер

2012-03-16 15:57:26 (читать в оригинале)


Меня на всякий случай решили спросить, может на самолёте я захочу.
Я вот не понимаю, зачем вообще летать на самолете, если не жить только возле аэропорта.
С появлением Сапсана вообще не понимаю людей которые летают в Питер, мало того что дорога до Аэропорта занимает время (даже на аэроэкспрессе около 40 мин), так ещё эта таможня с раздеваниями и время на ожидания и вообще огромные расстояние в аэропортах.

С поездом всё просто, вокзал в центре города, от метро до посадки в поезд 100 метров, приезжать можно хоть за 15 минут.
А вот комфорта в Сапсане намного больше, чем в любом самолете, если конечно не брать в самолёте бизнес класс.

А вы как думаете ?


Flash анимация

2012-03-16 15:52:44 (читать в оригинале)

Есть свободные флешеры? Есть флешка. В ней 4 этажа. Нужно реализовать действие движения мувиклипа при наведении на этаж. Флешка сделана с использование ActionScript2.0

То есть наводим на один мувиклип, другой мувиклип двигается по оси Y вниз.

Делаю вот так, не работает

on(release){
var yStart = 1
var yFinish = 100
var myTime1 = 2
var myTime2 = 1000
import mx.transitions.Tween;
var myTween:Tween = new Tween(test, "_y", mx.transitions.easing.None.easeNone, yStart, yFinish, myTime1, true);
function myStart() {
myTween.start();
}
function myFunction() {
myTween.onMotionFinished = function() {
setTimeout(myStart, myTime2);
};
}
myFunction();
};

Ни ошибок не вываливает, ни движения не реализует. Что не так делаю?


Страницы: ... 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.