|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)/Записи в блоге |
![]() |
Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.free-lance.ru/rss/blogs.php?gr=0 Добавлен: 2008-10-26 20:43:35 блограйдером DrakAngel |
Всем привет
2012-02-25 19:24:49 (читать в оригинале)Тут такое дело, прошёл Battlefield
После этого в другие игры играть не могу)
Посоветуйте шутер подобного уровня.
Про Call of Duty естественно слышал, даже играл)
Один вопрос с призовым фондом.
2012-02-25 19:15:21 (читать в оригинале)Отдаю все деньги, которые у меня тут есть. 1 FM.
Предыстория. У нас на предприятии был грузчик, очень учтивый и услужливый. Ещё только собираешься подумать, чтоб его позвать, а он уж бежит, в такой позе, будто в вечном поклоне. Потом вдруг исчез. Оказалось, мы живем в соседних домах, и за лет 10 ни разу не виделись. А тут иду, смотрю: он или не он...Идет очень важный человек, с горделивой осанкой, идет, задравши подбородок, и несмотря на то, что, на полголовы ниже меня, смотрит сверху вниз. Я спросила, почему его не видно, и важно так отвечает: "Я теперь не работаю, у меня мать умерла, квартиру оставила, я её сдаю, за 10 тыс." (Это давно было). Отвернулся от меня, позвал собаку, которую выгуливал на поводке. При следующей встрече он не удостоил меня вниманием.
Вопрос: Как звали его собаку?
Елена Sunset [sanset] ОТВЕЧЕНО : ЛОРД
New BMW X5 M50d — BMW X6 M50d
2012-02-25 19:03:35 (читать в оригинале)Возможно, среди любителей BMW, эти модели — самые ожидаемые новинки 2012 года.
железная бяда
2012-02-25 18:56:15 (читать в оригинале)UPD. проблемма нашлась. одна из планок памяти глючила
сначала вопрос.
есть ли смысл тащить ее (мать) в сервис, или не колупать мозг а пойти и купить новую?
сама проблема: ...
Выдержки из блога кандидата Прохорова: ну, и где тут демагогия?
2012-02-25 18:28:35 (читать в оригинале)...
Налоги на труд в стране должны быть самыми низкими. Когда мне говорят о том, что социальные расходы по пенсиям в Германии, например, составляют 12 процентов от ВВП, а у нас восемь, то я хочу напомнить, что они уже построили заводы, дороги, аэропорты. Всю инфраструктуру, которая на них работает. А мы-то еще ничего за последние 20 лет толком не построили.
Есть четкий механизм – на любой рубль, вложенный в инфраструктуру, в течение 15 лет возвращаются четыре рубля. Но мы этого пока не делаем. Поэтому мы должны заняться этим. И государство знает, где найти деньги, они есть. Тогда и малый бизнес сможет осваивать и обживать нашу страну. Налоги должны быть низкими, а зарплаты высокими. Для этого все есть. Не хватает только политической воли.
... Все мы – налогоплательщики. Но власть нас постоянно обманывает, говоря, что у нас самые низкие налоги на труд. Якобы они составляют всего 13 процентов. Это не так. Налоги на труд у нас – одни из самых высоких в мире. Если зарплата выше 60 тысяч рублей в месяц, а это как раз тот самый средний класс, который должен у нас развиваться, то мы платим 13 процентов подоходного налога, но предприятие платит с нашей зарплаты еще 30 процентов страховых взносов и еще 10 по прогрессивной шкале. То есть всего 53 процента. Чувствуете разницу, да?
...
(полный текст под катом и на )
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

