|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)/Записи в блоге |
![]() |
Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.free-lance.ru/rss/blogs.php?gr=0 Добавлен: 2008-10-26 20:43:35 блограйдером DrakAngel |
железный вопрос
2012-01-25 21:46:57 (читать в оригинале)мать с поддержкой Hybrid CrossFireX. будут ли в паре работать интегригрванное видео (вывод на один монитор) и доп. карта второй монитор? Или кроссфайр только для доп. видеокарт, а вывод на 2 карты с разными мониторами возможен и без нее?
Про копирайт
2012-01-25 21:46:06 (читать в оригинале)Видеосъёмка.
2012-01-25 21:43:59 (читать в оригинале)Стоит задача транслировать соревнования в интернет в формате FULHD в реалтайм. Или на крайний случай 1280Х720. С 30 кадров в секунду.
Камера должна располагаться от компьютера на расстоянии 30-50 метров. Есть желание применить для этого сетевую вэбкамеру, но так и не смог найти ведкамеры с нужными параметрами. Занимался ли кто-нибудь чем то подобным? Если да то какую камеру вы можете посоветовать?
Joomla 2.5. официальный релиз. Жить версии 1.7. осталось ровно месяц.
2012-01-25 21:27:35 (читать в оригинале)Как уже поднималась тема ренее, прогноз сегодня полностью подтверждается.
Релизов безопасности пока нет, поэтому я бы сайты на него пока повременил переводить хотя бы пару недель.
От Валдайского оледенения до наших дней! «Мы все умрем» на НТВ+
2012-01-25 21:11:07 (читать в оригинале)Товарищи, вот и наступил 2012 год, который в социальном, политическом, мировоззренческом и других аспектах будет переломным для страны и мира.
Глобальное потепление началось! Посол Сатаны — Кот-бегемот (специалист по наводнениям) уже прибыл на Землю! Последний раз он был замечен в позднем Плейстоцене, накануне Всемирного потопа
Подробности на сайте:
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


