|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Dmitriy Konstantinov/Записи в блоге |
|
Dmitriy Konstantinov
Голосов: 2 Адрес блога: http://d-konstantinov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 11:27:37 блограйдером Lurk |
|
Улетаю до 11 в Хорватию.
Хе-хе! )
2013-09-06 10:34:54 (читать в оригинале)

не знаю кто автор
Распространённое мнение: профессиональные модели (женского пола) - красивые (в общепринятом смысле).
Это миф. Красивые есть, но большинство профессиональных моделей без макияжа - стройные, с правильными чертами лица "серые мышки". Из серии: "пройдешь мимо, не оглянешься".
Обычно, первой мыслью при виде новой модели без макияжа у меня бывает такая: "как же я тебя такую снимать-то сейчас буду?.."
К счастью, после того, как готов макияж и прическа эта мысль забывается.
Профессиональная модель становится востребованной и профессиональной, если обладает следующими качествами:
1. особенности лица позволяют (посредством макияжа и работы с прической) создавать большое количество разнообразных образов
2. обладает врожденной и дополнительно развитой способностью принимать фотогеничные позы
3. обладает спокойным и уравновешенным характером
4. терпелива и более-менее пунктуальна
Вот мужики-модели обычно красивы (в общепринятом смысле).
2013-09-06 09:38:05 (читать в оригинале)
В кругу фотолюбителей и непрофессиональных моделей бытует мнение, что съёмки "ню" — это чуть ли не единственный гарантированно стабильный заработок для вменяемых моделей в нашей стране. Все остальные хорошо оплачиваемые съёмки — большая удача.
Это заблуждение. Большинство профессиональных российских моделей не позируют обнаженными. При этом завалены работой и зарабатывают вполне приличные (от 70000) деньги.
2013-09-06 08:58:56 (читать в оригинале)


(с) Елена Мартынюк
http://elenamartynyuk.ru/photos.html
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
