|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Dmitriy Konstantinov/Записи в блоге |
|
Dmitriy Konstantinov
Голосов: 2 Адрес блога: http://d-konstantinov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 11:27:37 блограйдером Lurk |
|

Стамбул
2015-01-22 13:36:08 (читать в оригинале)

Санкт-Петербург

Финский залив
2015-01-22 12:25:47 (читать в оригинале)
2015-01-21 18:25:36 (читать в оригинале)

Начитавшись в детстве всяческой приключенческой литературы первые поездки в тропики я использовал для активного коллекционирования путешественнических впечатлений. В числе прочего меня интересовали ощущения от укусов жалящих муравьев. При встрече с очередным представителем членистоногих я тут же предлагал ему палец для укуса. Самые злобные жалили сразу, гуманистов приходилось провоцировать.
Таким образом я познал видов семь. Самые едрючие кусали не больнее осы. Закончилось мое познание муравьиных ядов на какой-то мелкой ярко-желтой твари после укуса которой болевой импульс прокатился от пальца к пяткам, а потом прямиком в мозг, где взорвался ослепляющей болью сопровождающейся визуальным эффектом в виде звездочек в открытых глазах.
После этого акта познания мой исследовательский пыл относительно действия ядов иссяк навсегда и к муравьям я стал относиться с большой опаской.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
