|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера суховей из петербурга/Записи в блоге |
|
суховей из петербурга
Голосов: 1 Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk |
|
хро бы: всё ещё
2013-12-23 00:48:51 (читать в оригинале)работаю, пересылаю правки из-под резервного корректора удалённому дизайнеру. из-под рук выходит "дурналы перчатались". жду последнюю полосу, и шабаш. ну, шабаш, да, хорошая ночь на понедельника, он живой.
завтра, то есть 23 декабря опять с утра до вечера где-то. а совсем вечером - в 7 часов вечера Светлана Иванова, Алла Горбунова и Сергей Стратановский в абцентре на Виленском 4 - в рамках цикла Ивана Соколова "Сердце-обличитель" - с чужими стихами.
всё, пора
хро бы: а что до истории --
2013-12-22 18:08:15 (читать в оригинале)то вот стихотворение Сергея Нельдихена из апрельской книжки журнала "Бегемот" за 1928 год - с целью оттенить предыдущую запись, как мы понимаем:
ЗИМНЯЯ ЭКЗОТИКА
(Прощание с зимой)
Зима и ветер в полдень суетливы,
И на восток нас тянет от прохлад.
И даже экзотически звучат
Индус—трия,
Негр—амотность -
и
Перс—пективы.
хро бы: перепланируя авант
2013-12-22 18:01:39 (читать в оригинале)31 янв (пт) в 18 27 убытие из спб
1 фев сб Саратов (начало не раньше 20 ч)
2 фев вс Самара
3 фев пн Тольятти (начало не позже 18 ч)
4 фев вт Чебоксары
5 фев ср Набережные Челны
6 фев чт Казань
7 фев пт Нижний Новгород
8 фев сб Кимры
9 фев вс Тверь
10 фев утром возвращение в СПб
В Тольятти и Челны уже написала. о деньгах пока не имею никакого представления. на себя саму уповаю заработать, должнось бы. без ночлегов и еды - это стоит около 10 000.
(сие есть предварительные прикидки, пока не очень согласованные с чем-либо, кроме транспорта)
(а то не всё ж заниматься историей чего-то там, надо бы и современностью). Возможно, я и правила переиграю - в сторону большего ограничения числа участников с представлением максимально широкой эстетической парадигмы.
хро бы: Алексей
2013-12-22 15:52:11 (читать в оригинале)
вчера был в Великом Новгороде, читал стихи, слева за Алексеем - серия "внезапно стихи!" которая тоже туда ездила. вообще эта серия как гномик из фильма "Амели" - одновременно всюду.
а вот газета, из коей вырезана эта фота: http://vnnews.ru/blogs/35299-posledniie-poeticheskiie-slem-goda-proshel-v-chitaie-gorode.html
а я ишчё на галерах. ыыы. ну да ладно, будет и на нашей линии жизни АВАНТ. Февральскый. надо будет пересчитать, что как.
хро бы: те, кто
2013-12-22 11:09:29 (читать в оригинале)сво, бо
ден, мо
жет по
е хать
на ве
чер ва
ни и ста
са в цар
ско е
се ло
ололо!
сегодня в 15 ч, в ДМ "Царскосельский" (Магазейная 42) - вечер Ивана Соколова и Станислава Снытко.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
