|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера суховей из петербурга/Записи в блоге |
|
суховей из петербурга
Голосов: 1 Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk |
|
хро бы: стремимся
2013-04-16 12:34:38 (читать в оригинале)вырваться из стен петербургских колодцев
1-2 мая - Минск!
https://www.facebook.com/events/122628814595238/?ref=2
обратно, вестимо, автостопом через Витебск, или через что. посоветуйте дорог, мне 4 мая в 10 30 надо быть на работе.
остальное - сильно потом, потому как неясно.
хро бы: планы
2013-04-15 11:21:16 (читать в оригинале)не успев дозаработать должного количества денег, хочу в Минск на поэтический первомай.
бо в Минске была дважды - и оба раза - только на незалежнасци 37, города не знаю даже.
поэзия-поэзия как смысл жизни.
(обратной рукой в фейсбуке - фестиваль левый, а я аполитичная, аполитичность, впрочем, кажется, роли не играет. если человек сам по себе, а не ходит на площади, его трудно определить как носителя политических взглядов)
хро бы: список участников 10 майского фестиваля новых поэтов
2013-04-15 00:49:17 (читать в оригинале)1. Андрей Бауман (1976, Санкт-Петербург)
2. Вера Воинова (1989, Владивосток – Санкт-Петербург)
3. Нене Гиоргадзе (1971, Тбилиси – Санкт-Петербург)
4. Анна Голубкова (1973, Москва – Тверь)
5. Анна Григ (1977, Тбилиси, Грузия)
6. Олег Демидов (1989, Москва)
7. Рубен Ишханян (1986, Ереван, Армения)
8. Светлана Копылова (1978, Новосибирск – Санкт-Петербург)
9. Алексей Костылёв (1985, Рославль – Смоленск – Санкт-Петербург)
10. Данила Люкшин (1988, Санкт-Петербург)
11. Эрик Найво (1988, Рига, Латвия)
12. Пётр Орлов (1991, Санкт-Петербург)
13. Екатерина Преображенская (1982, Санкт-Петербург)
14. Виктор Самойлов (1982, Санкт-Петербург)
15. Сергей Сдобнов (1990, Иваново – Москва)
16. Дарья Серенко (1993, Хабаровск – Москва)
17. Андрей Чайкин (1983, Ярцево Смоленской области)
18. Лада Чижова (1991, Новоалтайск – Москва – Санкт-Петербург)
19. Иван Чудасов (1981, Астрахань – Санкт-Петербург)
20. Ася Энгеле (год рождения не указан, Санкт-Петербург)
Фестиваль пройдёт в Санкт-Петербурге с 31 мая по 2 июня 2013 года, к этому моменту будет издан буклет. В программе фестиваля - поэтические чтения, экскурсия в Музей петербургского авангарда (Дом Матюшина), петербургская презентация антологии "Литературрентген", круглый стол.
хро бы: зря
2013-04-14 18:01:54 (читать в оригинале)вынесла кухню из кухни, нарвалась на недоброе общение по электропочте. допекли меня, называется. недоброе общение было с человеком, которого я и не собиралась привлекать к участию в фестивале.
написала извинения тем, кого не будет, и с кем раньше общалась о фестивале, обменивалась записками. думаю до утра. завтра не исключена очередная порция войны, хотя, надеюсь, всё обойдётся. меня просто в сети не будет, потому и обойдётся.
вот только почему в этом году возникают такие коллизии? чувствую, что как-то я неправильно мышей ловлю. но я не могу повесить на фестивале табличку "авангард онли", ибо им ли единым всё ценно? и плохо сделанный авангард тоже бывает.
кстати, для пристрастных читателей моего блога: уж почто свободный авант-фестиваль, на нём тоже бывали непрошедшие на чтения кандидатуры. по эстетическим критериям, в разных местах и в течение всей сознательной истории явления.
и ещё для них же: я исхожу из чтения текста, так как умею его анализировать; если видно, что получившееся в тексте не решает поставленной эстетической задачи, то увы. и если из совокупности текстов эта задача не формулируется - тоже такое же увы.
а почему я за это всё хватаюсь, за эти мысли и сомнения: да просто потому, что мне с этими стихами в обнимку предстоит жить кусок времени, большой и длинный при моём ритме жизни, и плохо то, во что я не могу поверить.
хро бы: подготовка фестиваля
2013-04-14 11:19:18 (читать в оригинале)не могу не сказать вслух, пусть и без имён: вчера был составлен список из 24 человек, но наутро я пришла к выводу, что он должен быть сокращен - в силу разных обычаев майского фестиваля, связанных с его эстетическими основаниями - и тем, что что-то на общем фоне провисает, не дотягивает, не выстреливает (я имею дело с текстами, а не с личными обстоятельствами и критическим полем). сокращён он может быть только до 20 (вёрстка каталога такова), следовательно, сегодня будет проведена дополнительная экспертная работа, а назавтра, как и было обещано, мы все узнаем, кто именно остался быть, чтоб всё было в целом крепче и правильнее.
литгид во вторник 16-го.
Мяка, с днём рождения!
кажется, всё. вновь ухожу в глубокий оффлайн.
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
