|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера суховей из петербурга/Записи в блоге |
|
суховей из петербурга
Голосов: 1 Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk |
|
хро бы: арифметика
2013-03-19 01:43:58 (читать в оригинале)меня не было в Петербурге с начала года, дней: 6 авант +2 Нарва +2 Москва, итого полторы недели за 2,5 мес. а всё равно фигово, что всё время сижу на одном месте. куда бы податься? (мартовские голоса-чебоксары-казань-нижний обломались, апрельский саратов совпадает с верлибром-здесь, и у нас гости, майские лавры, на которые я только в теории, с ночью музеев...). летом прилипнувши к подпетербуржью, без вариантов. завидую фрикам, которые катаются втрипы для чтения посредственных стихов за деньги и под музыку. но я не умею, ни за деньги, ни под музыку.
хро бы: нет, не я
2013-03-19 00:44:51 (читать в оригинале)выступит послезавтра, уже завтра, но в тот же район комета упала. Саша Пылькин, поэт и философ. обмениваемся бородой вконтактовых постов для формулирования темы. всё будет!
http://vk.com/club51217630 - тема: "О пользе поэзии для жизни", Александр Пылькин, http://pylkin-a-a.livejournal.com/. Обещаются ранние, не читанные в Петербурге стихи - и новые тоже.
а литгид уползает на утро. зачем делать сегодня то, что можно отложить на завтра. тем более, что путаю я уже не только буквы, но и слова!
хро бы: спрося
2013-03-18 23:51:48 (читать в оригинале)(я не столь давно выступала - в июле 2012 года, но это был жест, связанный с окончанием авторской книги)
http://www.fontanka.ru/2013/03/18/119/ - весна задерживается не только погодой, но и навигацией, последнюю обещают в середине мая начать, т.к. Дворцовый мост не готов. тем временем, нам, островным жителям - хорошо. и метро обещают ночное с Невского на Горьковскую. а с васильевского - не обещают, у них там вообще автономия, страдающая от мостового траффика выходного дня.
хро бы: проблема
2013-03-18 20:14:04 (читать в оригинале)назначенный на 20 марта вечер Насти Денисовой не состоится, т.е. Насти не будет
в результате
а) мне выступить самой с той же проблематикой (ну тема, естественно, другая, хотя и близкая)?
б) почитать стихи Насти и поговорить о них? (хотя не сильно хочется так, без автора)
в) или кому-то ещё выступить? - кто хочет, и кого я упустила...
напоминаю, что цикл поэтических вечеров "перед восходом солнца" посвящен вопросам творческой эволюции поэта в социуме.
(на всякий случай: анонсированное в литгиде событие центра Андрея Белого 20 марта тоже не состоится, перенос в другое место и на 3 апреля)
ответов жду срочно, пока монтируется Гид.
хро бы: стихи
2013-03-17 21:54:42 (читать в оригинале)для друзей (это не поэтический, а инфоблог потому что), а под это влез Алексей Ахматов (ещё до поста про журнал "Ленинград"), пытаясь убедить меня, что автор я - не умеющий стихотворение построить - кому интересно, дискуссия тут: http://d-su.livejournal.com/1338581.html
а вот я в этом стихотворении уверена, равно как, теперь уже, и в предпредыдущем, по тегу, про бога.
что-то новое.
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

