|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера суховей из петербурга/Записи в блоге |
|
суховей из петербурга
Голосов: 1 Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk |
|
хро бы: литгид
2012-11-21 02:11:47 (читать в оригинале)http://krupaspb.ru/piterbook/litgid.html?nn=181&ord=5&sb=&np=1 выпущен, хотя делать его этой осенью стало некогдее прежнего. дни заняты - у меня так и творится разное непростое на основной работе, и работать приходится больше примерно на треть. ещё немного приходится работать-за-деньги из-за надвигающегося фестиваля, и тоже преимущественно днями.
давно не писала статистики и рекома. пока шлётся, пишу. статистика: 59 вечеров ровно на месяц. реком:
24.11.12 суббота 19.30 Порядок слов (Фонтанка 15)
Андрей Левкин представит книгу «Вена, операционная система»
26.11.12 понедельник 20.00 Магазин "Свои книги" (Кадетская линия, 25, вверх по лесенке)
Презентация книги стихов Юрия Орлицкого "Опыт прощания"
27.11.12 вторник 17.00 Актовый зал СПбГУКИ (СПбГУКИ, 4-я Красноармейская ул., д.1/33)
"Подкралась музыка по водам". Поэты: Алла Зиневич, Иван Соколов, Саша Лондон, Евгений Зуден. (двух последних не слышала, Лондон чем-то неуловимо похож на Соколова, есть на Полутонах)
27.11.12 вторник 19.30 Порядок слов (Фонтанка, 15)
Николай Кононов представит книгу рассказов «Саратов» (2012)
29.11.12 четверг 19.00 Старая Вена (Вход с Гороховой 8)
Поэтический вечер в двух отделениях: 1. Борис Колымагин (Москва) 2. Дмитрий Строцев (Минск) презентация новой книги стихов "Газета".
засим всё! меня ждут ночные улицы и злой будильник в 8 утра.
хро бы: из вконтакта
2012-11-20 22:07:13 (читать в оригинале)книги даром на невском 90 (проход чз Кафемакс на 3 этаж)
http://к-д-ж.рф/darom/
http://vk.com/darombooks
можно взять любые 10 книг, на них поставят штампик - и даром!
проверяла - действует. там много разного, в основном советских лет издания.
хро бы: беготня
2012-11-20 21:32:32 (читать в оригинале)беготнёю, а Гид делать надо. вот и делаю, до ночи.
напоминаю, что билеты на 4 января (в Киев) открываются к продаже завтра! пока больше нечего сказать. гид почти заведомо пойдёт следующими сутками - комп тормозит.
хро бы: чужое
2012-11-20 14:39:47 (читать в оригинале)Кое-что из творчества вышедших в финал конкурсантов.
Арс Пегас. 24 года
Современная поэзия
моя любовь подобна ночному метрополитену,
моя любовь подобна связке сухарей,
моя любовь подобна Питеру Пену,
моя любовь употребляет ямб и хорей,
моя любовь постоянно то смеется, то плачет,
моя любовь - и сперматозоид, и яйцеклетка…
ты спросишь меня: «что это за чушь собачья?!» -
это современная поэзия, детка.
Михаил Безликий, 25 лет
Аптека
авонекс бактрим велмен
гастал депин екокс жанин
занифед интал климен
ластет маннит окситоцин
Семен Исаев. 22 года
Одиночество (отрывок)
Одиночка. Ночка. Одиночество.
В сумрачном преддверии седин
Страшное сбывается пророчество:
Я умру - один.
Стефания Данилова. 18 лет
Королева моих френдзон (отрывок)
Я - стакан, и буря не устаканится
у меня внутри. Сигарета тянется,
продырявливая озон.
имеется в виду премия им. Велимира Хебникова, которую присудили Стеф.
хро бы: грустная лента
2012-11-20 00:09:02 (читать в оригинале)сегодня, уже вчера скончались Борис Натанович Стругацкий и Дмитрий "Чёрный Лукич" Кузьмин.
и ещё не радует вот это:
Обращение к участникам выставки “Голос улиц”
17 ноября художественно-политический проект Исправляй!Угарай! подвергнулся политической цензуре на выставке "Голос Улиц". Руководство Лофт Проект ЭТАЖИ распорядилось убрать одну из представленных на выставке работ, посвященную слиянию церкви и государства.
В силу этого мы официально отказываемся от участия в выставке и убираем выставленные работы. Мы считаем, что это лицемерно - заигрывать с уличным искусством и в тот же момент осуществлять политическую цензуру. Если владельцы Лофта боятся за свою собственность и открыто цензурируют любое высказывание, касающееся власти, то пускай открыто заявят, что Лофт Проект ЭТАЖИ - это торгово-развлекательный комплекс, а не пространство для искусства.
К тому же, данная ситуация уже не является единичной для культурных пространств города - недавно Rizzordi Art Foundation политически мотивированно отказало в проведении ранее согласованной выставки “Icons”, мотивируя это “неблагоприятной ситуацией в городе”, и тем самым подыгрывая самым реакционным настроениям в городе. Мы считаем, что ситуация постоянной цензуры была нормальна для средневековья или для геббельсовских времен, но для 2012 года и для одного из самых прогрессивных мировых культурных центров - Петербурга - это нонсенс и абсурд, свидетельствующие о наступлении нового средневековья и нового тоталитаризма. И начало этому положено культурными институциями, которые культурная молодежь всегда считала независимыми и широкомыслящими.
В первую очередь это заявление адресовано Светлане Полыньковой, заместителю директора Лофт Проект ЭТАЖИ, а также всему руководству лофта.
Оно не касается коллектива Public Post, а также других людей, трудившихся над выставкой, и старавшихся показать уличное искусство без каких бы то ни было смягчений.
Проекту Исправляй! Угарай! выражает солидарность Движение сопротивления им. Петра Алексеева, которые убрали свои работы вместе с Исправляй! Угарай!, а также Лаборатория Поэтического Акционизма и арт-группа “Без Автора”, которые также намерены убрать свои работы с выставки в ближайшее время.
Мы призываем других художников, участвующих в выставке, также проявить солидарность, присоединиться к нашему заявлению и убрать работы.
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
