|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера суховей из петербурга/Записи в блоге |
|
суховей из петербурга
Голосов: 1 Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk |
|
хро бы: время назад
2014-07-23 22:50:11 (читать в оригинале)десять лет назад:
девять, восемь, семь и шесть лет назад: я ничего не писала
пять лет назад: я приехала на дачу ночным вынужденным стопом и писала лирические наблюдения: "я видела, как облака лежат на земле и даже некоторые потрогала, я видела звёзды на тёмно-голубом небе и оставшиеся в небе облака с острыми краями - они, вероятно, хотят быть похожими на звёзды, но у них сразу не получается. у меня даже было время послушать придорожную тишину с медленно надвигающимся-отодвигающимся шумом проезжающей машины, днём звуки более резкие, при свете исчезает мягкость."
четыре года назад: я собиралась поехать в Иматру. сейчас день, когда я туда поехала (дезертировала) вошёл в историю как сосновский смерч-2010.
три года назад: от аиста отваливалось колесо (сегодня пользовались утром, он жив)
два года назад: мне кажется, я разучилась употреблять предлоги.
год назад я собиралась в алматы, а сегодняшний рабдень состоял из компиляции, прокрастинации и не знаю чего, связанного с перепиской по элпочте. сейчас, видимо, поеду на метро, такая вечерняя чёрная экзотика. а алматы сами к нам в гости вознамерились: к выходным будет около 30 градусов, а сейчас ещё пока не 30.
и это хорошо.
хро бы: вернулась
2014-07-23 16:39:15 (читать в оригинале)и сижу на работе в офисе музея. пока вменяема к входящим звонкам по любым вопросам, а вот если кто хочет стихи откомментить, тоже волком. ибо зорко зрю всякую сетевую активность.
хро бы: моя ночь
2014-07-20 01:38:33 (читать в оригинале)пришла с вечера и сразу прочитала книжку Татьяна Нешумова - книжка хорошая, но некоторый когндиссонанс возникает: мемуарные заметки (очень концентрированные истории о жизни), старые фотки, рассказ о своей жизни - и не самый старый автор, да ещё и новые стихи. всё более отчётливые с каждой книжкой. Издал Дом-музей Цветаевой, в котором Таня работает.
сейчас доделываю хвосты действий, накопившиеся с недели, литгид после среды 23 июл. до этого - меня нет.
хро бы: .
2014-07-19 14:58:27 (читать в оригинале)Коля Грякалов умер.
http://www.snob.ru/profile/25946/blog/78735 - вот некролог Евгения Бабушкина
хро бы: середина июля
2014-07-19 11:56:40 (читать в оригинале)однако сегодня, 19 июля, в 19 30 в "Порядке слов" (Фонтанка 15) - вечер поэтов Ивана Ахметьева и Татьяны Нешумовой (Москва), которых представит Людмила Зубова.
здесь же: я в вс-вт офлайн, если что, то только по телефону.
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
