Сегодня 2 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
суховей из петербурга
суховей из петербурга
Голосов: 1
Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk
 

хро бы: литгид

2014-03-21 18:57:40 (читать в оригинале)

http://krupaspb.ru/piterbook/litgid.html?nn=278&ord=5&sb=&np=1

не падаем духом, и не поминаем лихом. на апрельские анонсы у меня есть вся следующая неделя, а сейчас пойду-ка я на "различие". надо бузить профессиональный праздник!

22 и 23 я доступна только по телефону (без интернета), буду в Москве.
вот на этой штуке: https://www.facebook.com/events/628675980518977/?ref_dashboard_filter=upcoming

хро бы: день поэзии

2014-03-21 10:00:54 (читать в оригинале)

Дорогие все!

сегодня Всемирный день поэзии, с 1999 года отмечаемый по инициативе ЮНЕСКО.

несколько лет назад я предложила в этот день от всего сердца поздравить какого-нибудь, любого, поэта.

это до сих пор актуально.

актуально и то, что сегодня в 19 30 в "Порядке слов" состоится вечер литературной премии "Различие", на котором будет объявлен лауреат текущего года, и состоится презентация сборника, посвящённого прошлогоднему лауреату, Фаине Ионтелевне Гримберг. да.


(и ещё - кто найдёт в сём сообщении поэтическую организацию речи и первым сообщит о том, что она являет собой, в комментах, обязательно получит от меня подарок)

хро бы: фестиваль верлибра

2014-03-20 22:15:19 (читать в оригинале)

ДОРОГОЙ ПОЭТ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ ЮБИЛЕЙНОГО XХI ФЕСТИВАЛЯ СВОБОДНОГО СТИХА, ПОСВЯЩЕННОГО В ЭТОМ ГОДУ 75-ЛЕТИЮ ВЯЧЕСЛАВА КУПРИЯНОВА. ФЕСТИВАЛЬ ПРОЙДЕТ В ДВА ЭТАПА: 12-13 АПРЕЛЯ В МОСКВЕ, В ЗВЕРЕВСКОМ ЦЕНТРЕ, и 26 АПРЕЛЯ 2014 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В АРТ-ЦЕНТРЕ «ПУШКИНСКАЯ, 10».

Если Вы хотите принять участие в фестивале этого года, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом до 1 апреля по адресам ju_b_orlitski@mail.ru arsemir@yandex.ru, info@vavilon.ru, или по тел.: (495) 7090373. Это необходимо для составления программы фестиваля.
В связи с двухчастностью фестиваля просим также сообщить, в какой части фестиваля – московской или петербургской (или же и в той, и в другой) – Вы предполагаете участвовать, а также, в каких именно мероприятиях фестиваля Вы хотите участвовать (фестивальные чтения стихов; научная конференция (если да, назовите тему); вечер переводного верлибра (назовите, Ваши переводы каких поэтов Вы хотели бы почитать).
Предпочтение будет отдаваться заявкам, присланным в электронной форме. Возможна также заочная форма участия. По материалам фестиваля планируется издание сборника.
Оргкомитет фестиваля – А. Алехин, Д. Давыдов, Д. Кузьмин, А Мирзаев, Ю. Орлицкий, А. Прокопьев, Т. Буковская.
Употребление ненормативной лексики не приветствуется.
На фестивале будет открыта продажа книг его участников.
К сожалению, оргкомитет не в состоянии обеспечить участников фестиваля жильем и оплатить расходы участников на проезд и проживание в Москве и Санкт-Петербурге.

В Петербурге проблемы координации фестиваля верлибра решает Алексей Кияница alkiyan@yandex.ru

ВЫХОД — Не плачь, бедное животное

2014-03-20 11:08:53 (читать в оригинале)



хро бы: некогда

2014-03-20 09:44:56 (читать в оригинале)

писать в жж, читать ленты, делать гид.
есть время: ходить по книгобазам, лекциям, доделывать застоявшиеся работы, кажется, спать на ходу - тоже есть.

вчера вечером открыла для Алексея прозу Асара Эппеля.

до 17 ч или около того - в музее. с 10 30.

22-утром 23 марта - в Москве. дальше долго дома.


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.