|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера суховей из петербурга/Записи в блоге |
|
суховей из петербурга
Голосов: 1 Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk |
|
хро бы: литгид
2014-03-21 18:57:40 (читать в оригинале)http://krupaspb.ru/piterbook/litgid.html?nn=278&ord=5&sb=&np=1
не падаем духом, и не поминаем лихом. на апрельские анонсы у меня есть вся следующая неделя, а сейчас пойду-ка я на "различие". надо бузить профессиональный праздник!
22 и 23 я доступна только по телефону (без интернета), буду в Москве.
вот на этой штуке: https://www.facebook.com/events/628675980518977/?ref_dashboard_filter=upcoming
хро бы: день поэзии
2014-03-21 10:00:54 (читать в оригинале)Дорогие все!
сегодня Всемирный день поэзии, с 1999 года отмечаемый по инициативе ЮНЕСКО.
несколько лет назад я предложила в этот день от всего сердца поздравить какого-нибудь, любого, поэта.
это до сих пор актуально.
актуально и то, что сегодня в 19 30 в "Порядке слов" состоится вечер литературной премии "Различие", на котором будет объявлен лауреат текущего года, и состоится презентация сборника, посвящённого прошлогоднему лауреату, Фаине Ионтелевне Гримберг. да.
(и ещё - кто найдёт в сём сообщении поэтическую организацию речи и первым сообщит о том, что она являет собой, в комментах, обязательно получит от меня подарок)
хро бы: фестиваль верлибра
2014-03-20 22:15:19 (читать в оригинале)ДОРОГОЙ ПОЭТ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ ЮБИЛЕЙНОГО XХI ФЕСТИВАЛЯ СВОБОДНОГО СТИХА, ПОСВЯЩЕННОГО В ЭТОМ ГОДУ 75-ЛЕТИЮ ВЯЧЕСЛАВА КУПРИЯНОВА. ФЕСТИВАЛЬ ПРОЙДЕТ В ДВА ЭТАПА: 12-13 АПРЕЛЯ В МОСКВЕ, В ЗВЕРЕВСКОМ ЦЕНТРЕ, и 26 АПРЕЛЯ 2014 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В АРТ-ЦЕНТРЕ «ПУШКИНСКАЯ, 10».
Если Вы хотите принять участие в фестивале этого года, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом до 1 апреля по адресам ju_b_orlitski@mail.ru arsemir@yandex.ru, info@vavilon.ru, или по тел.: (495) 7090373. Это необходимо для составления программы фестиваля.
В связи с двухчастностью фестиваля просим также сообщить, в какой части фестиваля – московской или петербургской (или же и в той, и в другой) – Вы предполагаете участвовать, а также, в каких именно мероприятиях фестиваля Вы хотите участвовать (фестивальные чтения стихов; научная конференция (если да, назовите тему); вечер переводного верлибра (назовите, Ваши переводы каких поэтов Вы хотели бы почитать).
Предпочтение будет отдаваться заявкам, присланным в электронной форме. Возможна также заочная форма участия. По материалам фестиваля планируется издание сборника.
Оргкомитет фестиваля – А. Алехин, Д. Давыдов, Д. Кузьмин, А Мирзаев, Ю. Орлицкий, А. Прокопьев, Т. Буковская.
Употребление ненормативной лексики не приветствуется.
На фестивале будет открыта продажа книг его участников.
К сожалению, оргкомитет не в состоянии обеспечить участников фестиваля жильем и оплатить расходы участников на проезд и проживание в Москве и Санкт-Петербурге.
В Петербурге проблемы координации фестиваля верлибра решает Алексей Кияница alkiyan@yandex.ru
ВЫХОД — Не плачь, бедное животное
2014-03-20 11:08:53 (читать в оригинале)хро бы: некогда
2014-03-20 09:44:56 (читать в оригинале)писать в жж, читать ленты, делать гид.
есть время: ходить по книгобазам, лекциям, доделывать застоявшиеся работы, кажется, спать на ходу - тоже есть.
вчера вечером открыла для Алексея прозу Асара Эппеля.
до 17 ч или около того - в музее. с 10 30.
22-утром 23 марта - в Москве. дальше долго дома.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
