Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
суховей из петербурга
суховей из петербурга
Голосов: 1
Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk
 

2014-11-12 21:24:28 (читать в оригинале)

Думаю о перспективах отмены поэтического фестиваля "АВАНТ-Восток" (планировался на лето 2015 c маршрутом от Новосибирска до Владивостока). Причины:
1. мне сложно накопить деньги
2. идёт война
2а. инфляция превышает благоприятные прогнозы. возможен непредсказуемый рост тарифов относительно расчётных величин (за полгода до даты проведения)
2б. нет ощущения стабильности при обращении к разного толка заёмным схемам финансирования (благотворительные фонды, платёжные системы могут в любой миг прекратить существование, мы видим ежедневность нехороших новостей)
3. в сфере культуры Россия катится прочь от независимых инициатив, поэтому поиск местных денег (например, на местный проезд не а-б-ц-д-и, а на проезд только д-и-д, например) и ресурсов (государственные библиотеки и музеи) может быть менее простым и очевидным делом, чем ранее - совсем недавно.

Не столь затратно, как "Авант-Восток", можно было бы сделать "Авант-Европа" (рассматривался до войны как резервный вариант): Берлин, Таллинн, Хельсинки, возможно, Лондон, повторно Рига (аэропорт, как-никак) - я не просчитывала маршрут, он достаточно прикидочный, но подсчитать рублёвую стоимость проекта на 2015 год сейчас не представляется возможным. а доходы у меня рублёвые.

Дорогие все, разубедите меня пожалуйста!

* Очередной Майский фестиваль новых поэтов обязательно состоится в Самаре в мае 2015 года. на этот выезд найдётся.

Тэги: авант, майск11

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.