Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Записки Книжного Грызя
Записки Книжного Грызя
Голосов: 1
Адрес блога: http://dalaukar.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 11:29:36 блограйдером Lurk
 

2011-06-12 00:01:35 (читать в оригинале)



Иногда наивные дельцы предлагают мне работать даром или с далекими радужными перспективами.
Но есть вещи за которые я не беру денег.
Это одна из них.

ПС: хотя я бы вообще белый фон оставил.

Сиреневенький

2011-06-11 19:44:12 (читать в оригинале)

За ради позитива - снаружи отличнейшая погода (уж простите, но представления об отличнейшей погоде у меня свои, так что да, когда мало солнца, прохладный ветер, и что то периодически грохочет - это самая наилучшая погода из возможных), и огромные залежи сирени - у меня видимо инстинкт на нее, даже когда пучок этой красоты вручать некому, посему нарвал и воткнул в кружку, а заодно потофкал. Это вам, кто бы вы ни были :)



Сижу, делаю небольшую работку, и попутно пытаюсь качать огромный пак с нуд-рефами (автор, муйло ж ты этакое, ну почему было не залить все это скопом на какой-нибудь путный треккер), который разным арт-ваятелям в ленте может для чего нибудь пригодиться, так что берите на заметку.

Вот оно чо =)

2011-06-11 17:10:40 (читать в оригинале)

  «Я вся такая внезапная... Вся угловатая такая... Такая противоречивая вся... »
                                                                        — из фильма «Покровские Ворота»



С наступлением старости, из тупых пёзд получаются, как правило, хорошие и годные слуги Сотоны.

Да простят меня особо культурные личности, читающие журнал, но иногда чтение Лурка неимоверно доставляет :)



Отсмотрено: Paul, Henry`s Crime, Ward

2011-06-10 22:51:57 (читать в оригинале)



"Пол: Секретный материальчик" оказался добротной комедией от Саймона Пегга & сотоварищей, за пришельца тут еще Сет Роген голосит (да-да, в нашем варианте Павел Воля, совершенно Рогену неадекватный) так что на самом деле хороший комедийный комплект с адекватным юмором, включая стеб над классикой жанра. Мне интересно, там Спилбергу предлагали озвучить свое "появление" в кадре?
Ближе к развязке становится особенно понятно, почему в процессе частенько поминали "Чужого" :) Одним словом, порция удовольствия от просмотра гарантирована, чего не скажешь про....

"Криминальная фишка Генри", он же Henry`s Crime - наверное самый худший фильм с Киану Ривзом и Фармигой из тех что я видел. Однозначный претендент на какую нибудь "Золотую Малину", потому что Ривз тут особенно деревянный, а привязка лабуды на сцене с "Вишневым садом" и лабуды за сценой с ограблением банка - худший сюжетный ход из возможных. Заявленную локализаторами фишку не просек - очевидно фишка в том, что это унылое говно.

"Палата" (The Ward) от мастера ужасов Джона Карпентера тоже совершено не порадовала, на симпатичную мордашку Эмбер Херд интересно смотреть минут двадцать, пугающих моментов там с гулькин нос - ощущение что мастер стал сильно экономить на эффектах. Сама же главная интрига была гораздо лучше, круче, талантливее реализована в "Идентификации" (был такой офигительный фильмец с Джоном Кьюсаком, Амандой Пит и Реем Лиоттой в 2003-м если помните). Зачем старичок взялся это снимать - не понимаю. Зря ждал.

Все такое каменное

2011-06-10 04:10:21 (читать в оригинале)



Фрагмент работы. Вообче, она уже закончена, просто решил оставить отлежаться пару дней - мало ли что мне кажется.
Вечерком мб еще фрагментик подкину подразниться :)
Использовал не очень привычные инструменты, поэтому все целиком получилось каким-то не очень моим. В итоге, когда смотрю на нее, прохожу психический путь от "боже, что за странную хрень я нафигачил?" до "охуительно! охуительно!" и обратно.

Зато досрочное окончание развязало руки для конкурса Рифта, так что можно смело поразмыслить над колоссом. Пару-тройку фильмов глянуть для "очистки мозга" от предыдущего творчества, и в путь.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.