Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
beauty_Nikole
beauty_Nikole
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/nikole-kkk/
Добавлен:
 

Breuninger Spring/Summer 2011 Ad Campaign

2011-07-07 03:11:32 (читать в оригинале)

Model: Jon Kortajarena
Photographer: Morten Bjarnhof
Stylist: Rita Amthor












Компания "Русский кредит" крупнейший лидер с сегменте рынка кредитования в России. Имея в своем богатом арсенале услуг уникальные программы кредитования как для физических, так и для юридических лиц, Компания "Русский кредит" максимально упростила процедуру выдачи кредитов, и Вы всегда можете обратившись в Компанию, взять без всяких бюрократических проволочек - кредиты под залог недвижимости, ведь это одна из самых распространенных услуг кредитования во всем мире, а эксперты в сфере кредитования работающие в Компании "Русский кредит" помогут Вам выгодно его оформить с учетом соблюдения Ваших пожеланий, которые, конечно же, включают в себя низкие процентные ставки. Обращайтесь в любой возникшей ситуации в Компанию "Русский кредит", ведь это сотрудничество поможет Вам найти выход из любой жизненной ситуации. Удачи..!!

Backstage at Hello Kitty & Lady Gaga

2011-07-07 02:38:51 (читать в оригинале)

Celebrity: Hello Kitty & Lady Gaga
Photographer: Markus Klinko & Indrani
















Извечно актуальная тема - где можно Снять квартиру посуточно в Москве, как для гостей столицы, так и для ее жителей. На сайте mgcb1.ru собрана вся самая свежая информация о квартирах сдаваемых в аренду, с полным описанием каждой из них и с фотографиями всех жилых помещений каждого из вариантов. Вашему внимания представлены варианты квартир самой разной планировки и габаритности ( от 1 комнатных до мнокомнатных). На сайте есть очень удобная форма поиска удобного для Вас варианта по количеству комнат, станциям и веткам метро и возможностью подбора ценовой категории. Удачи..!!

HQroom - журнал о дизайне и архитектуре

2011-07-04 15:01:42 (читать в оригинале)

В сети так много интересного и полезного, что порой можно сутки напролет провести на каком либо сайте. Сейчас смотрю и читаю онлайн журнал HQroom посвященный архитектуре и дизайну. В журнале фото подборки потрясающей красоты. Рекомендую Всем друзьям и читателям заглянуть в волшебный мир современной архитектуры, инновационного дизайна интерьера, модных тенденций в искусстве дизайна. А любителям фото подборок забирать и делать посты,которые хотелось бы процитировать ))
HQroom - это сообщество профессиональных дизайнеров, которые обладают удивительным творческим креативным мышлением и видением мира, что находит свое отражение как в оформлении журнала, так и в дизайнерских разработках которые можно увидеть в шикарных фото подборках. Это ссылка на сайт - HQroom - журнал о дизайне и архитектуре

Ninh Van Bay – тропический рай, расположенный в живописном уголке Вьетнама, нетронутом цивилизацией, находящийся вдали от привычных троп. Это место для любителей путешествий, высоко ценящих мир роскоши, блаженства, спокойствия, отличной еды и белоснежного пляжа.



















































В мире так много красоты, что дух захватывает от ее созерцания.
Друзья, давайте жить динамичнее, быт, он всегда рядом и самое главное
не погрязнуть в нем, не дать ему взять главенствующее положение в нашей жизни,
старайтесь побольше путешествовать, и наслаждаться красотами мира,
архитектурными и дизайнерскими творениями, ведь это и есть настоящие ценности..!!




Dustin Lyon. Fine Art

2011-07-03 00:38:53 (читать в оригинале)

Dustin Lyon современный американский художник. Закончил Ricks College и имеет степень в области рекламы Искусство и дизайн и Университет штата Айдахо.Начал свою профессиональную карьеру в качестве художника в 1978. Имеет многочисленные награды по итогам персональных выставок, и его картины находятся во многих частных и государственных коллекциях.

Flying My Kite, oil on canvas


Arizona Red, oil on canvas

Arizona Sycamore, oil on canvas

Central Park, oil on canvas

Central Park, oil on canvas

Central Park, oil on canvas

The Avenue Toy Shop, oil on canvas

oil on canvas

Hurdy-Gurdy Man, oil on canvas
Художник Dustin Lyon


Painter Kent R. Wallis

2011-07-02 23:32:07 (читать в оригинале)

Kent R. Wallis современный американский художник импрессионист. В живописи Kent R. Wallis есть частное очарование, чистое и тихое восхищение, которые говорят о простой, бескорыстной любви к цвету и форме. За годы до того, как импрессионизм полюбился миру , Кент сам был очарован холстами великих живописцев 19-го столетия. Теперь, с радостью и поэтическим вдохновением,
он создает холсты танца со светом. Так было не всегда . Двадцать лет назад, Kent Wallis был профессионалом в деловом мире, который никогда не брал в руки кисть. Но его восхищение работой других убедило его жену, что живопись - его скрытый талант, ждущий выражения. После ее убеждений он начал ночное "хобби", которое оказалось делом его жизни. В течение шести месяцев Wallis оставил бизнес ради искусства, начав карьеру, которая принесла восхищение коллекционерам всей страны. Изображения окружающей местности около его сельского дома вызывают ощущение ароматных летних дней детства. Перспектива является близкой, мастер сосредоточился на виньетках пестрого света и тихих объединениях цвета.
"..То, что действительно волнует меня, является цветом особенным, смешанным с солнечным светом. Я пишу достаточно быстро, чтобы поймать эту красоту. Я не смотрю на живопись как на интеллектуальное усилие. Мой подход - больше чувства чем интеллектуальный процесс - я только чувствую свой путь в восхищении природой. Я не горжусь своим успехом... Я только описываю то, что вижу... Но если бы страна отвернулась от импрессионизма, то я все равно продолжал бы писать, чтобы отобразить чистоту и цвет всего этого. Это - все что я делаю. "
Kent R. Wallis - член престижного Society of American Impressionist (Общества американских импрессионистов), так же как Plein Air Painters of America (Общества уличной живописи Америки).

Italian Corner, oil on canvas


Patio Adornment, oil on canvas

Enveloped, oil on canvas

Water Majesty, oil on canvas

Spring Time, oil on canvas

Magnificent Falls, oil on canvas

Glorious Flower Path, oil on canvas

Country Lavender, oil on canvas

Italian Countryside, oil on canvas

Monteriggioni, oil on canvas

In Full Bloom, oil on canvas

Flowers Adorning Mission Path, oil on canvas


Picturesque Greve, oil on canvas

Pienza Countryside, oil on canvas

Hidden Among Blossoms, oil on canvas

Nature at it's Best, oil on canvas

Beauty on the Banks, oil on canvas

Along the Garden Walk, oil on canvas

Mission San Antonio de Padua, oil on canvas

Vermont Cottage, oil on canvas

Vibrant Blossoms, oil on canvas

Summer Home, oil on canvas












Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.