Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
beauty_Nikole
beauty_Nikole
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/nikole-kkk/
Добавлен:
 

Lady Gaga & Lily Cole in British Vogue

2011-07-01 03:41:58 (читать в оригинале)

Model: Lily Cole
Celebrity: Lady GaGa & Andrew Garfield
Hansel and Gretel












Женское здоровье, как много подразумевается под этими словами и насколько тщательно его нужно оберегать и сохранять, чтобы быть самой счастливой и дарить это счастье своим близким. Медицинский портал medside.ru вобрал в себя всю самую нужную и такую необходимую информацию по всем видам болезней, лекарственным препаратам, которые используются для лечения того или иного заболевания, а в разделе медицинский справочник Вы всегда можете почитать статьи, которые помогут Вам сохранить свое здоровье и красоту. Вы также узнаете,что Лечение аднексита категорически не рекомендуется проводить самостоятельно, ведь это достаточно сложное заболевание и излечат от него только врачи. Так что читайте регулярно Medside.ru и Вы всегда будете здоровы..!!



Lily Cole for Vs. Magazine - Spring / Summer 2011

2011-06-29 01:39:51 (читать в оригинале)

Vs. Magazine - Spring / Summer 2011
Model: Lily Cole
Photographer: Paolo Ventura
Styling: Vibe Dabelsteen
The Goldfish
















Photographer Ales Komovec

2011-06-26 21:06:02 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Aristarch4you Оригинальное сообщение
Photographer Ales Komovec, Kranj, Slovenija
Крым




























Карпаты































>





>



Проект Royal Beauty - лучшие салоны красоты Москвы

2011-06-26 03:02:14 (читать в оригинале)

Проект Royal BeautyПродолжаю разговор о красоте лица и тела. Проект Royal Beauty на сайте royalbeauty.ru объединил и предоставил исчерпывающую информацию - самые престижные бизнес и премиум уровня салоны красоты и спа салоны в Москве и Московской области. В каталог попадают только те салоны, которые были одобрены строгим модератором при личном посещении салона и только после модераторского одобрения. В каталоге Проекта Royal Beauty на сегодняшний день 53 лучших салона красоты Москвы и Московской области, и он находится в постоянном пополнении, так как уровень сервиса в beauty industry становится все более высоким и качественым.
Проект Royal Beauty

Проект Royal Beauty предоставляет отличную услугу "Консьерж" для Всех тех, кто заботится о своей красоте , молодости и здоровье - записываться онлайн в один из 34 салонов красоты - партнеров Royal Beauty.
На сайте размещена подробнейшая информация о каждом из салонов – партнеров Royal Beauty, перечень предлагаемых услуг, представлена фото галерея интерьеров всех салонов, возможность сравнения цен на услуги, прочесть отзывы посетителей - что позволит Вам составить личное мнение о салонах и определить с выбором Своего салона красоты. А в Журнале о Красоте Вы всегда найдете полезные советы по актуальным темам - уход за лицом, уход за волосами, уход за телом, маникюр, педикюр, косметические линии, последние тенденции, а так же новости лучших салонов красоты.


Проект Royal Beauty идя в ногу с днем сегодняшним - значительно облегчил жизнь Всем нам предоставлением такой классной услуги, как - подарочные сертификаты (достоинством от 3000 тысяч рублей до 20.000), которые едины для всей сети салонов красоты каталога, оформить заказ Сертификатов очень легко в службе заказа и доставки сертификатов Royal Beauty. Стильный и красивый подарочный сертификат принимают к оплате услуг 53 салона красоты Москвы и Московской области. Счастливый обладатель сертификата сам выбирает салон и услуги, на которые потратить номинал. Подарочные сертификаты Royal Beauty - это идеальный вариант подарка, как мужчине, так и дамам, ведь его можно подарить по любому поводу и которому всегда будут рады.
Доставка подарочных сертификатов Roayl Beauty осуществляется курьером по Москве и Московской области на указанный Вами адрес в заказе.
Не сомневаюсь, что каждый из нас мечтает получить такой поистине королевский подарок - Сертификат Royal Beauty!



Randi Feat Mishelle - Only You

2011-06-25 17:36:01 (читать в оригинале)






Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.